Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Стульчики для кормления

Сравнение Babydesign Candy vs Caretero Primus

Добавить в сравнение
Babydesign Candy
Caretero Primus
Babydesign CandyCaretero Primus
Сравнить цены 18
от 11 214 грн.
Товар устарел
Отзывы
1
0
0
0
0
0
23
ТОП продавцы
Главное
Регулировка угла наклона спинки. Трансформация в стульчик со столиком. Высокая безопасность для малыша. Простота в уходе.
Типтрансформертрансформер
Конструкция
Регулировка столешницы
 /3 положения/
?
Высота сиденья1 уровней
Регулировка наклона спинки
Наклон спинки3 положений
Высота подножки1 уровня
Ограничитель между ногпластиковыйпластиковый
Дополнительно
съемный столик
съемный поднос
столешница с бортиком
ремни безопасности /5-точечные/
съемный столик
съемный поднос
столешница с бортиком
ремни безопасности
Общее
Материал основанияпластикпластик
Размеры (разложен) (ВхШхД)99x51x74 см101x53x62 см
Вес8.3 кг9 кг
Страна происхождения брендаПольша
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2014май 2013

Регулировка столешницы

Возможность изменять расстояние между собственной столешницей и спинкой стульчика. Регулировка столешницы позволяет настроить ее положение так, что Вашему малышу будет максимально удобно сидеть в стульчике.

Высота сиденья

Количество отдельных уровней, на которые можно установить сидение стульчика. Чем больше таких уровней — тем шире возможности по выбору высоты установки и тем точнее можно подобрать высоту под конкретные условия.

Наклон спинки

Количество положений, в которое может устанавливаться регулируемая (см. выше) спинка стульчика. Чем больше таких положений — тем шире возможности по настройке наклона спинки.

Высота подножки

Количество уровней, на которые может устанавливаться регулируемая подножка (см. выше). Чем больше таких уровней — тем шире возможности регулировки и тем точнее можно настроить высоту подножки.

Страна происхождения бренда

Страна происхождения бренда, под которым продукция представлена на рынке. Зачастую указывается по национальному признаку компании или местоположению её штаб-квартиры. При этом фактические производственные мощности бренда нередко отличаются от страны происхождения.

Отметим, что качество выпускаемой продукции зависит не столько от географии, сколько от особенности организации процессов и контроля качества на всех этапах производства. Поэтому национальные предубеждения относительно брендов с определённых регионов, как правило, ничем не подкреплены. Обращать внимание на страну происхождения бренда необходимо лишь в том случае, если стоит задача принципиально поддержать либо же обойти стороной производителя из конкретного государства.
Динамика цен
Babydesign Candy часто сравнивают