ArmorStandart AV2S Magnetic Holder (ARM59408)
ArmorStandart AV2S Magnetic Holder |
Colour | | Purpose | car | Holder mount | air vent grille | Gadget mount | magnet | Material | plastic | Official Website | armors.com.ua | Added to E-Catalog | september 2022 | P/N | ARM59408
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog ArmorStandart 2024 - new products, best sales and most actual models ArmorStandart.
|
| Держатель автомобильный Armorstandart AV2S Magnetic Holder Black (ARM59408Держатель автомобильный Armorstandart AV2S Magnetic Holder Black (ARM59408) Comtrading.ua4 year with us (Kyiv) Report | | 299 ₴ | | |
|
| Тримач автомобільний Armorstandart AV2S Magnetic Holder Black (ARM59408) AArmorstandart AV2S Magnetic Holder Black - це якісний автотримач, що підходить під дефлектор автомобіля. Він не займе багато... moreмісця в машині, але при цьому ваш смартфон завжди буде під рукою під час водіння. Кріплення оснащене пружиною, яка з’єднує дві кріпильні пластини. Надійне фіксувальне кільце з різьбленням закріпить тримач на дефлекторі. Для більшої зручності у тримача є шарнір, який обертається на 360 градусів. Поворот на 360 градусів дає змогу надзвичайно просто регулювати поворот і кут нахилу вашого смартфона в те положення, яке зручно. Його можна легко повернути та зафіксувати або нахиляти під будь-яким кутом. Для поліпшеної фіксації смартфона в автотримач вбудовано 4 потужні магніти в діаметрі 12 мм і товщиною в 4 мм, які закривають ущільнювач з TPU матеріалів. Металеву плоску пластину круглої форми можна прикріпити на телефон або чохол. Вся конструкція аксесуара складається з вуглецевого волокна. Click.ua1 year with us (Kyiv) Warranty: 12 month manufacturer Report | | 299 ₴ | | |
|
| Armorstandart AV2S Magnetic Holder Black (ARM59408) ARM59408Автомобільний тримач для смартфона місце встановлення: Вентиляційні грати кріплення пристрою: Магніт кріплення в салоні: Затискач . Kvshop.com.ua2 year with us (Kyiv) Warranty: manufacturer Report | | 299 ₴ | | |
|
| ArmorStandart Автотримач для телефона AV2S Magnetic Holder Black (ARM59408Armorstandart AV2S Magnetic Holder Black - это качественный автодержатель, подходящий под дефлектор автомобиля. Он не займет... moreмного места в машине, но при этом ваш смартфон всегда будет под рукой во время вождения. Крепление оснащено пружиной, которая соединяет две крепежные пластины.Надежное фиксирующее кольцо с резьбой закрепит держатель на дефлекторе. Для большего удобства у держателя есть шарнир, который вращается на 360 градусов. Поворот на 360 градусов позволяет чрезвычайно просто регулировать поворот и угол наклона вашего смартфона в то положение, которое удобно. Его можно легко повернуть и зафиксировать или наклонять под любым углом. Для улучшенной фиксации смартфона в автодержатель встроены 4 мощных магнита в диаметре 12 мм и толщиной в 4 мм, которые закрывают уплотнитель из TPU материалов. Металлическую плоскую пластину круглой формы можно прикрепить на телефон или чехол. Вся конструкция аксессуара состоит из углеродного волокна. Mta.ua6 year with us (Kyiv) Warranty: 3 month Report | | 299 ₴ | | |
|
| Armorstandart AV2S Magnetic Holder Black (ARM59408) AV2SMagneticHolderBlacТип кріплення/Дефлектор обдуву|Колір виробника/Чорний|Сумісність/Смартфон|Бренд/Armorstandart|Призначення/Для авто|Тип/Магніт... moreний тримач|Матеріал/Гума, Пластик, Магніт|Країна виробництва/Китай COMFY.ua9 year with us (Kyiv) Warranty: manufacturer Report | | 299 ₴ | | |
|
| ArmorStandart Автодержатель AV2S Magnetic Holder Black (ARM59408) ARM59408Автодержатель Armorstandart AV2S Magnetic Holder Black - это качественный автодержатель подходящий под дефлектор автомобиля.... moreОн не займет много места в машине, но при этом ваш смартфон всегда будет под рукой во время вождения.Крепление оснащено пружиной, которая соединяет две крепежные пластины.Надежное фиксирующее кольцо с резьбой закрепит держатель на дефлекторе.Для большего удобства у держателя есть шарнир, который вращается на 360 градусов.Поворот на 360 градусов, позволяет чрезвычайно просто регулировать поворот и угол наклона вашего смартфона в то положение которое удобно. Его можно легко повернуть и зафиксировать или наклонять под любым углом.Для улучшенной фиксации смартфона в автодержатель встроены 4 мощных магнита в диаметре 12 мм и толщиной в 4 мм. Которые закрывают уплотнитель из TPU материалов.Металлическую плоскую пластину круглой формы, можно прикрепить на телефон или чехол.Вся конструкция аксессуара состоит из углеродного волокна.Характеристики:Материал: АБС + ПК + силикон + магни;Конструкция основы: углеродное волокно;N35 - 4 магнита;ia - магнитная сила - 22 Н;Сила магнита на отрыв: 1.950 г;Цвет: Черный;Размеры: 7,5 х 4,5 х 5,7 см;Вес: 64 г; Mta.ua6 year with us (Kyiv) Warranty: 12 month manufacturer Report | | 329 ₴ | | |
ArmorStandart AV2S Magnetic Holder price graph