Goodyear Ultra Grip Ice Plus 205/55 R16 91T
Videos 4Photos 8 |
Choose Size tyre
Goodyear Ultra Grip Ice Plus 205/55 R16 91T |
|
How to choose summer tyresIn this tyres review we will tell you about main criteria to consider when choosing the right summer tyres for your car
Subsidiary brands of leading tyre companiesTyres from sub-brands have the same qualities as the products of the parent companies
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Goodyear 2024 - new products, best sales and most actual models Goodyear.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Goodyear Ultra Grip Ice Plus 205/55 R16 91T
All prices 28 →Шина GoodYear Ultra Grip Ice Plus 205/55 R16 91T | 3 024 ₴ |
Goodyear UltraGrip Ice+ 205/55 R16 91T | 2 884 ₴ |
Goodyear UltraGrip IcePLUS 205/55 R16 91T | 3 410 ₴ |
Goodyear UltraGrip Ice+ 205/55 R16 91T | 2 936 ₴ |
Goodyear UltraGrip Ice+ 205/55 R16 91T FP | 2 997 ₴ |
20 more offer(s)
Video reviews
0 3 13 49 |
При езде со скоростью 50-70км/ч данная резина хорошо держит хорошо снег, снежную кашу, по укатанному снегу и льду уже немного начинает сносить, но при адекватной скорости в 40км/ч на таком покрытии едет отлично. Резина отлично работает примерно до температуры +7, дальше начинает уже становится очень мягкой и плавать. Ещё сразу заметно, что резина довольно шумная. Большим плюсом для наших дорог являются жесткие боковины, которые хорошо держат ямы: резину сразу не ведёт, грыжи не лезут, корд не вылазит, но и злоупотреблять этим не стоит. Ещё шины очень зависимы от давления. Качаю шины передние 2.2 Атм, задние 2.4 Атм, как написано в паспорте к машине. Если перекачать, то они становятся дубовыми, все камушки и неровности сразу чувствуются и значительно ухудшается боковой держак у машины и практически при каждом торможении срабатывает ABS, а если недокачать, то машина начинает плавать по дороге, будто открутилось колесо. нормальная цена, хорошо держит дорогу в различные условия, крепкие боковины. шумная, очень зависима от давления в шинах. Владимир И: use Goodyear Ultra Grip Ice Plus 185/65 R14 86T few months |
Користуюсь 3 сезони. Буду далі купувати 1. Для снігу, те що треба. Проїхав на передньому приводі сніг 30 см глибиною поки не нагорнув вище бампера.2. Дуже тиха 3. В мороз добра для сухого асфальту 1. Дійсно слабка для проколів. Їжджу по одній дорозі на літній Bridges tone I зимовій Goodyear, так от зимову вже тричі латав2. На спущеному колесі далеко не заїдеш. 2 км і шину викидати.3. На льоді з ABS - не гальмуЄ! Andriy Tanchak: use Goodyear Ultra Grip Ice Plus month or more i recommend it should buy |
После айс поставил айс 2. У меня шкода рапид 1.6 с абс, есп и т.д. На любом покрытии не проскальзывает, в повороты заходит уверенно, нет бокового сноса. В поворот я вхожу не более 40-50 км/ч. Хорошая проходимость по снегу и льду. Особенно меня удивило в небольшую горку. По льду бывало я даже на шипах буксовал - тут этого нет. Еще хочу отметить что неплохо ведет себя в снежной каше. описал в комментарии по большому счету их нет use Goodyear Ultra Grip Ice Plus month or more i recommend it should buy |
3 out of 65 user review(s) shown
10 more user review(s)
We recommendCompare using chart →