Gross MTK-UA 50
Gross MTK-UA 50 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Gross 2024 - new products, best sales and most actual models Gross.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Gross MTK-UA 50
Лічильник водяний GROSS MTK-UA 50 (з згоном бронза) для холодної води | 5 710 ₴ |
Лічільник холодної води Gross 2" (50) MTK-UA-50 R80 (сухохід) зі згонами | 6 700 ₴ |
Лічильник для холодної води Gross MTK(W)-UA 50 R80 | 5 010 ₴ |
anonim
18 November 2021, 16:41
Нижняя часть корпуса водомера заполняется водой? #
Водомер в горизонтальном положении находится в неотапливаемом помещении. По виду чашеобразного корпуса не известно заполняется ли водой его нижняя часть, которая находится ниже горизонтального уровня входа-выхода водомера. Потому вопрос: снимать ли его на зимнее время или нет, даже после слива воды из системы? Или после продувки системы воды в водомере не останется?
Video reviews
We recommendCompare using chart →