Remax RB-S10
Videos 1Photos 4 |
Remax RB-S10 |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Remax 2024 - new products, best sales and most actual models Remax.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Remax RB-S10
All prices 8 →Бездротові навушники bluetooth RB-S10 black Remax 336401 | 679 ₴ |
Навушники безпровідні вакуумні з мікрофоном Bluetooth Remax RB-S10 чорні | 623 ₴ |
Бездротові вакуумні спортивні навушники Bluetooth Headset Remax RB-S10 (bl | 679 ₴ |
Бездротові навушники bluetooth RB-S10 black Remax 336401 | 657 ₴ |
Bluetooth навушники з мікрофоном Remax RB-S10 біло-сріблясті | 622 ₴ |
3 more offer(s)
anonim
19 November 2019, 14:10
Нет сопряжения #
Телефон перестал подключаться к данным наушникам. раньше при поиске сопряжения наушники мигали 2 цветами, теперь просто постоянно белым и красным светом горят, и все устройства их не видят. Полная разрядка и зарядка не принесли успеха. В динамике звучит только включение и выключение. Помогите пожалуйста(
Video reviews
We recommendCompare using chart →