UAG Monarch Pro Magnetic Kevlar for Galaxy S24 Ultra
UAG Monarch Pro Magnetic Kevlar for Galaxy S24 Ultra |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
|
| Аксессуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Monarch Pro Kevlar Black (214Совместимость: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Материал: поликарбонат; термополиуретан; метал... moreл; волокно Kevlar / Цвет: черный / Пленка в комплекте: нет Цифра7 year with us (Kyiv) Report | | 3 791 ₴ | | |
|
| Аксесуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Monarch Pro Kevlar Black (2144Сумісність: Samsung S928 Galaxy S24 Ultra / Тип: накладка на заднюю часть / Матеріал: поликарбонат; термополиуретан; металл;... moreволокно Kevlar / Колір: черный / Плівка в комплекті: нет Stylus.uaWith us more than 10 years (Kyiv) Report | | 3 791 ₴ | | |
|
| Чехол uag для Samsung Galaxy s24 Ultra, Monarch Pro, Kevlar Black 21441611Monarch — это 5 слоёв современной защиты, позволяющей уберечь смартфон от различных повреждений. Основание чехла изго... moreтовлено из прочного и легкого поликарбоната. С внутренней стороны размещена полиуретановая TPU накладка, прекрасно поглощает и рассеивает последствия сильных ударов и сохраняет углы смартфона от повреждений. Поверх накладки идёт слой из волокна, в свою очередь он Tviy-Dim.com4 year with us (Kyiv) Report | | 3 999 ₴ | | |
|
| Чохол до мобільного телефона UAG Samsung Galaxy S24 Ultra, Monarch Pro, Keсумісність з моделями - Samsung Galaxy S24 Ultra, Матеріал - волокно Kevlar Q-techno.com.ua4 year with us (Kyiv) Warranty: manufacturer Report | | 4 045 ₴ | | |
|
| Чехол UAG для Samsung Galaxy S24 Ultra, Monarch Pro, Kevlar Black 21441611Чехол UAG для Samsung Galaxy S24 Ultra, Monarch Pro, Kevlar Black Comtrading.ua4 year with us (Kyiv) Report | | 3 790 ₴ | | |
Video reviews
Review of the $100 UAG Monarch Pro Magsafe Kevlar Mallard Case for the Samsung Galaxy S24 Ultra
27 January 202411 439 view
Samsung Galaxy S24 Ultra UAG Monarch Kevlar Mag Version!
28 January 20248 010 view
Top 9 Best Galaxy S24 Ultra UAG Cases!⚡ [Urban Armor Gear Lineup✅]
26 January 20245 152 view
Explore The Series // Monarch Pro for Samsung Galaxy S24
24 January 20242 838 view
Samsung Galaxy S24 Ultra- UAG Monarch Pro Kevlar Case First Look
25 January 20248 739 view
UAG Monarch Pro Magnetic Kevlar for Galaxy S24 Ultra price graph