Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: rotary Hammers DeWALT

Pros
DeWALT D25143K
По собственному опыту могу сказать, что 900Вт в исполнении Деволт стоят полутора киловатт чистых китайцев. В бетоне может сверлить бурами диаметром до 28 мм, причем делает это быстро и бодро, двигатель вытягивает такую нагрузку не особо снижая обороты. Регулировка скорости вращения, естественно, электронная, с плавным пуском. Кирпич в режиме ударного сверления вообще проходится как масло, почти без серьезного сопротивления. Небольшой нагрев есть, но 20-25 минут без длительных пере more→рывов работать можно и мне этого обычно хватает. Весит чуть больше трех килограмм, в руках держит удобно, рукоятки эргономичные, переключатель режимов и реверс находятся именно так где и должны. Гарантия годовая, но при регистрации на сайте можно расширить ее до трехлетней! Надо это будет сделать, да руки никак не доходят.
DeWALT D25144K
эргономичный мощный двигатель удобный сменный патрон при реверсе нет потери оборотов
DeWALT D25013K
Красивый, легкий, удобный, можно покрасоваться с бредовой техникой в руках.
Cons
DeWALT D25143K
Это чуть ли не самые дорогие из "бытовых" перфораторов на нашем рынке. Фактически в эту сумму уже попадает масса полупрофессионального инструмента многих бюджетных торговых марок.
Filters
Power consumption
Impact energy
No load speed
Chuck
Max. drilling diameter (concrete)
Features
In box
Battery voltage
Battery mount
Reverse
Weight
Catalog rotary Hammers 2024 - new products, best sales, buy rotary Hammers.