Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: drills & Screwdrivers DWT

Pros
DWT SBM-1050 T
Высокая, как для бытовой ударной дрели мощность. Впрочем, производители сейчас очень склонны завышать этот показатель, так что в эти цифры я не очень верю. Но то, что крутящий момент у нее хороший, я могу сказать точно. Если сверло клинит, то это сразу очень чувствуется. Патрон зубчатовенцовой, хорошо центрованный, может принять диаметр сверла вплоть до 16 мм. Такими крупными не пользовался, но вот десяткой и восьмеркой работал регулярно. В руках ее держать удобно и даже приятно. more→Есть реверс, регулятор и ступенчатый переключатель скорости. Ступеней две: 1200 об/мин и 2880 об/мин. Так же отмечу корпус редуктора, выполненный из алюминиевого сплава (пишут, что магниевый – не верьте). Он эффективно рассеивает выделяющееся тепло, которого особенно много при ударной работе. Имеется полноценная двухлетняя гарантия и сеть сервисов.
DWT BM04-13 STG
Потужний, навіть занадто. Добротна бокова ручка, якщо затягнути в передбачених пазах то тримає міцно. Є автоблокування шпинделя у вимкненому стані, зручно міняти оснастку. Биття патрона немає.
DWT BM-280 T
Быстрый ,сильный,я им даже мешаю небольшие с полведра порции шпаклевки и клея для кафеля
DWT BM-280 T
Цена, работает от сети, достаточно мощный, качество изготовления.
Cons
DWT SBM-1050 T
По несущим железобетонным стенам работает, но годится только для мелких работ вроде просверлить пару-тройку дырок под дюбеля. Все-таки это ударная дрель, а не перфоратор и это чувствуется по энергии удара, которая на прочных бетонах многое решает. Кстати, количество ударов, которое любят указывать производители вместо их энергии, не решает вообще ничего. Маркетинг, мать его. Нет защиты от перегрузки двигателя, а она иногда случается при заклинивании сверла.
DWT BM-280 T
Малый диапазон регулировки крутящего момента, слабая подсветка, люфт патрона, отсутствие тормоза шпинделя.
DWT BM04-13 STG
Достатньо непогано гріються щітки, ну і трохи важкий. Проте для моїх цілей його вага не така критична.
DWT BM-280 T
Скорость закручивания шурупов даже на 1 скорости резковата хотелось бы немного поменьше,плавнее
Filters
Price