Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Bathroom & Taps   /   Kitchen Sinks & Accessories   /   Kitchen Sinks   /   Elleci

Price

User reviews: kitchen Sinks Elleci

Pros
Elleci Living 125
По своим размерам она хорошо подходит для семьи из трех-четырех человек. Чаша большая, ее размеры составляют 33 на 42 сантиметра, поэтому посуды в нее помещается действительно много. К тому же, по сравнению с другими "гранитными" мойками, она имеет большую глубину в 210 мм (я имею ввиду вертикальный размер). Это уменьшает количество брызг, стремящихся выпрыгнуть их чаши, до минимума. Кроме удачной формы и размера отделения для грязной посуды, эта мойка имеет довольно просторный "каменный" стол. По-моему пришло время пояснить, почему слова "гранитная" и "каменная" я беру в кавычки. Дело в том, что материал мойки выглядит как камень, рукой ощущается ровно так же, но камнем в полном смысле слова не является. Это смесь гранитной крошки тонкого помола и пищевой акриловой смолы. Соотношение компонентов примерно 75%/25%, что дает этому материалу высочайшую прочность, в том числе ударопрочность, теплостойкость и стабильный во времени цвет. Короче говоря, с точки зрения материалов эта мойка очень хороша. Вдобавок она комплектуется сифоном, сливным клапаном и крепежным комплектом. При сравнении с немецкими мойками Franke, Elleci заметно выигрывает по стоимости.
Cons
Elleci Living 125
Годовая гарантия это как-то несерьезно. Причем урезали ее у же у нас, наши ритейлеры. В Евросоюзе на такие мойки дается 10 лет гарантии.
Filters
Material
Mount type
Shape
Working surface
Sink length (left to right)
Sink width (to wall)
Bowl length (left-right)