Укр|Eng|Рус
Ukraine

Price

User reviews: RAM

Pros
Kingston Fury KF432C16BBK2/16
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      more→
Samsung M378A2K43BB1-CPB
память поддерживает регулировку напряжения питания 1.12 в - 1.2 в при дополнительном охлаждении можно повысить 1.24 в (1.35 в) работает уже неделю без ошибок при работе с напряжением 1.2 в охлаждении нет необходимости
Patriot Memory PV416G320C6K
Отлично гонится !!! 3800 легко, но оптимально для большинства процессоров 3600 (у меня на ryzon 5600x), именно на этой частоте оптимальные тайминги. Не высокая цена для такого потенциала.
GOODRAM IRP-K3600D4V64L18S/16GDC
Без проблем взяла xmp профіль 3600,в парі з двома планками Hyper X 3600,причому поставив в пріоритетні слоти материнки саме цю пам'ять,завелась без проблем,із нищими таймінгами
Patriot Memory PV416G320C6K
Дешевизна, шанс покупки неплохих планок, красота и регулировка высоты (можно открутить радиаторы)
Kingston KVR DDR4 1x16Gb
Работает стабильно, цена более или менее гуманна, качественная массовая память нового стандарта.
GOODRAM IR-X2666D464L16S/8G
- Неплохой дизайн как для бюджетной памяти; - работает стабильно, можно ручками разогнать
G.Skill F4-3000C16S-8GISB
- недорогая - XMP ( сразу завелась на 3000) - за год использования ни разу не подвела
Kingston Fury KF432S20IB/8
Одні із самих топових таймінгів, є можливість активувати XMP профіль що важливо
- Kingston - дизайн - частоти - швидкість - охолодження
Kingston KVR1333D3S9/4G
очень швидка оперативна память Підходитья до мого ноутбука
Crucial Value DDR4 1x16Gb
Разгон до 2933 без проблем и без повышения таймингов
Cons
Kingston Fury KF432C16BBK2/16
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      more→
Patriot Memory PV416G320C6K
Не вся оперативная память частотой 3200 может взять свою заявленную частоту. И я не один такой. Будьте внимательны. Но данные чипы, думаю, могут быть только на 3200 и ниже Мне магазин отказал в обмене товара,вернул деньги. Естественно, остальные предложения подорожали, а в том магазине уже не было такой же модели. Всякое может быть
Patriot Memory Viper 4 DDR4 2x8Gb
Не работает стабильно на am4 -200Mhz можно выжать максимум 3200 со стабильной работой у меня кит 2x8 3400Mhz
G.Skill F4-3200C16D-16GIS
практична відсутність розгону (оскільки я не думаю що все буде норм працювати. та ще й радіаторів не має)
G.Skill F4-3000C16D-16GISB
Из недостатков можно отметить то что нету радиаторов но она в принципе не сильно греется так что норм
GOODRAM IRP-K3600D4V64L18S/16GDC
Не зміг виставити ХМР профіль (синій екран при запуску), тому сиджу на 2867Mhz
Нестабільні xmp профілі Працює стабільно тільки на рідних 2400 мгц
G.Skill F4-3000C16D-16GISB
невзялала 3600 зато 3500 взяла спокойно нуи наетом спасибо
GOODRAM IR-X2666D464L16S/8G
Нет ХМР профилей, но мне это особой роли не сыграло
Crucial Value DDR4 1x16Gb
Хотелось бы ниже тайминги , но за такую цену сойдёт
Filters
Price