Україна
Каталог   /   Навушники

Ціна

Відгуки про навушники

Переваги
Sony MDR-EX15AP
Три с половиной года проходил с недорогими Сенхайзерами эм-икс серии, но сначала одно ухо заглючило и потом, почти сразу, на втором изоляция лопнула. Решил я новые уши-вкладыши взять, но асортимент таких моделей сейчас резко уменьшился. Тогда по случаю попробовал эту канальную модельку от Сони и проникся. Бас в этих наушниках звучит просто божественно. Больше всего я слушаю танцевальной музыки, кроме этого частенько включаю треки разного рода подкастов, то есть преимущественно гол ще→осовые. Наушники полностью отсекают внешние звуки, глохнет все, даже если они не работают. Полезная фича для метро, с вкладышами там было сложно. В ушах сидят неплохо, при ходьбе не выпадают, но при пробежке может и такое случиться. Имеют неплохой пульт с микрофоном, позволяющий принимать звонки не вынимая смартфон из кармана. Микрофон у него довольно чувствительный и верно передает мой голос. Миниджек у этой модели угловой, с нормальной защитой от перегиба, продержаться должен долго. А еще эти наушники отлично складываются практически в любой карман, жаль только провод круглый и может капитально запутываться.
Koss Sporta Pro
1. Звук прекрасный 2. Качественная сборка и материалы (не смотря на то, что крепления крутятся во все стороны, каркас сделан добротно, никогда не ломался) 3. Компактность (технология позволяет их складывать так, что их можно положить даже в карман джинс. Не громоздки, а значит будут с вами в любом путешествии) 4. С вами в любую погоду (пусть дождь, мороз на улице, наушникам это совсем не мешает справляться со своей задачей) 5. Радость ушей (накладки мягкие, приятные и те ще→плые зимой, хоть и не очень большие) 6. Удобство (металический и тонкий каркас. Не мешает и крепкий) 7. Открытый тип (вы неплохо слышыте окружающие звуки. Перед тем, как вас собьет машина, вы услышите ее сигнал. Нет неудобства в ушах, очень низкий шанс испортить слух) 8. Подойдут на любую голову 9. Отличные характеристики 10. Доступная цена 11. Подойдут для любителей любых жанров музыки (но не считая рэп, т.к. рэп-это не музыка, а *****. А если вы все таки слушаете рэп, то настоятельно рекоментую пересмотреть свои музыкальные вкусы)
Sony MDR-ZX110
Звук улетный. Электронные треки на этих наушниках звучат очень удачно. В первую очередь это происходит благодаря по-настоящему мощному басу. Качает он так, как от 20-и долларовой модельки совсем не ожидаешь. Но это Сони, а они умеют удивлять как никто. Что касается конструкции и удобства, то тут тоже почти все хорошо. Конструкция продуманная и рациональная, пластик, используемый в силовых узлах, выглядит качественно и прочно. Но вместе с тем оголовье гибкое и лишнего давления на г ще→олову-уши оно не создает. То есть прижим ровно такой, что бы мягкая окантовка чашек перекрыла дорогу внешнему шуму, но не вызывала дискомфорта избыточным прижатием.
Xiaomi Redmi AirDots 2
хороший звук; удобно держать в ухе(размер можно поменять, там в упаковке от наушников есть разные насадки); нормально подключаються к блютузу(работают наушники и на телефонах, и на компах); они выдержат 10 или больше падений с ваших рук или ушей( хотя.. после 5-7 раз могут барахлить); и падение в тарелку, наполненую водой, им это тоже по зубам)) P.S. но лучше не делайте с ним експерименты на прочность, потому что.. не знаю, лучше не надо)
Sony MDR-ZX110
дизайн, надежность, длина кабеля, эргономичность Использую 3 года. Улица, пк, телефон. В день - 2 часа МИНИМУМ в них. За это время лишь разлезлись амбушюры. Звук - музыка играет, шаги в играх слышно, фильмы смотрятся (120 см шнура - позволяют) В пике использовал по 10+ часов - особого дискомфорта для головыушей не возникало
Koss UR40
у Koss UR40 (Titanium) приятный мягкий звук. Низкие частоты по характеру ближе к фазоинверторному звучанию (эти наушники не для рока и тяжелой музыки). СЧ и ВЧ ровные с хорошей детализацией. Конструкция идеальная: сидят на голове великолепно, вообще не чувствуется вес. Не давят ни на голову, ни на уши.
A4Tech Bloody G430
Отличная звукоизоляция (Иногда ощущение будто бы нахожусь в вакууме ) . Звук отличный.Наушники удобно держатся на голове , плотно облегая её , при этом вообще не давят . Дизайн красивый , хорошая подсветка . Провод наушников жёсткий , такой точно не погнётся за пару недель эксплуатации
Panasonic RP-HJE125
Очень хорошо " ложится " и удерживается в ухе, нет никакого дискомфорта, думаю одно из самых важных достоинств этих наушников в категории внутреканальные. Качество воспроизведения по низким и высоким частотам тоже очень хорошее. Звукоизоляция от внешних источников на высоком уровне.
Bluedio T2 Plus
- Я не меломан, тому всякі маленькі коливання частот не розпізнаю. Скажу лише, що мені звук дуже сподобався. - Гучні - Зручні - Служать довго - Дуже довго тримає заряд! Я ходив в них на роботу і назад. Це десь 2-2.5 години. Заряджав приблизно раз в 10 днів.
Sennheiser CX 400 II
Хороший звук, проработанные низы (кстате до самых нижних частот, чем другие похвастаться не могут), качественные верха.Наличие регулятора громкости, хотя им пользоваться не совсем удобно, малый ход, но лекго быстро убавить звук при остной необходимости.
QCY T13
Простий лаконічний дизайн, добре передають голос підчас розмов. Зібрані якісно, надійно тримаються в кейсі. У вухах теж сидять добре якщо правильно підібрати амбушюри. Довго тримають заряд. Загалом хороше співвідношення ціни та якості.
QCY T13
Зручно сидять у вусі, матеріал міцний - витримує падіння і працює. Звук. За таку ціну - сумніваюся що можна знайти краще. Бездротові - зручне підключення в bluetooth.Живучість - користуюся ними майже 2 роки і вони добре працюють.
A4Tech Bloody G575
Наушники отличные! хорошо держатся, прекрасный звук, микрофон хороший для наушников, уши не потеют а также "Виртуальный звук" оправдывает себя, звук будто тебя окружает великолепные наушники от Bloody! Для игр и музыки
Panasonic RP-HJE118
Лучшие в своем роде. Отслужили более двух лет, при практически ежедневном использовании. Отличные по сборке, по звуку, хорошие басы, громкие, плотно сидят в ушах, уши при том не потеют. Советую к приобретению!
Xiaomi Redmi AirDots 2
Цена Звук Удобные(кому как) Маленький кейс Достаточно долго работают Достаточно быстро заряжаются Быстро подключаются(если Bluetooth заранее включен на телефоне) Довольно неплохой микрофон
Xiaomi Redmi AirDots 2
Компактні навушники, непогана автономність батарейка довго тримає заряд, не випадають з вух при фізичній роботі, швидко заряджаються ,гучність теж не погана не хриплять , тріщать тощо
Panasonic RP-HJE125
Замечательные наушники, хороший звук, басы - словом, мне по душе. Интересный дизайн со смещенным в сторону вкладышем, но это не мешает - очень даже удобно. За такую цену просто бомба!
A4Tech Bloody G525
Відносно великі, м'які і відповідно довго можна використовувати. Низи і середні добрі що і так зрозуміло бо заточені під ігри де високі не використовують але звук чистий і об'ємний.
1More Piston Fit
переслушал много наушника, и в этих довольно неплохой звук, ало басов и много высоких, пришлось вручную исправлять через еквалайзер, иза этого звук стал тише но качество стало лучше
Xiaomi Redmi AirDots 2
Хороший звук, прочный кейс, доступная цена, кейс маленький (легко засунуть куда-то), очень быстро заряжаются, влагозащита (я уронил в воду на 5 секунд - ничего не произошло)
VENTURE Electronics Monk Plus
Звук, однозначно очень хорошее звучание! Плюс за такие деньги просто нереально, как по мне, найти что-то для конкуренции. Больше обычных штекер, надежный прочный кабель.
Xiaomi Redmi AirDots 2
За понад рік майже не втратили ємність заряду. Тобто якщо не викручувати звук на максимум, то свої приблизно 4 години використання без зарядки кейса тримають.
KOTION Each G2000
-Металлическая платина в оголовье -Неубиваемые (падали, дёргал за провод потому что забыл за них) -Хорошо сидят (первые пару лет) со временем "растянуться"
Panasonic RP-HJE125
Довольно хороший звук, амбрюшуры разных размеров в комплекте, неплохая звукоизоляция, живучие, большой выбор цветов, г-образный штекер, а главное недорогие!
Panasonic RP-HJE125
Четкий и чисты звук, эргономика, Г - образный штекер, качество ТОНКОГО шнура и всего товара в целом, Живучие как ни странно (в эксплуатации более 2 лет)
Sony MDR-EX15LP
найголовніший плюс те що вони малі дуже причому в вухах лежать досить не погано звук на швидкості слабшає якість але якщо підбавити то нормаль так )
Koss UR20
Звук бомба, удобные(сижу около 4-х часов и нету усталости), длинный провод, достаточно не плохая шумоизоляция, крепкие(раз 6 падали без последствий)
Apple EarPods with Remote and Mic
Пользуюсь EarPods всю свою жизнь и очень доволен. Мне нравится и звук и басы, как по мне высокие чистоты в порядке, лучше наушников для меня нет
Sony MDR-ZX110
Корпус очень хороший падал болеє 800 раз! Часта вставал не снимая наушникоа и падали 3 года прослужили а потом упал с кресла и вирвалса разйом
Xiaomi Redmi AirDots 2
1. Хороший басовитий звук 2. Автономність. В мене на початку тримали 4 з половиною години заряду. Під кінець на пів години меньше.
QCY T13
Не висока ціна. Хороші матеріали. Я в звукові не дуже розбираюсь, але для мене хороший. Довго тримають зарад. З вух не випадають.
A4Tech Bloody G200
+ Микрофон, поп фильтр в комплекте + полностью закрывают уши + подсветка по USB кабелю + мягкие амбушюры + Прочный на вид кабель
Panasonic RP-HJE118
Звук, качество, долговечность, цена, удобство При беге не выпадают, в ухе сидят отлично, стиль прикольный Вообщем рекомендую!
Philips SHP2500
6 м кабель. Диапазон частот от 14 до 19000 гц. Достаночно удобное оголовье. Не парят уши. Относительно хорошая звукоизоляция.
Xiaomi Redmi AirDots 2
Качество звука, но если делать очень громко то уже начинают барахлить. Очень быстрая зарядка (10-20 мин уже 100%).
Philips SHP2500
Хороший звук, бассы приятные. Длинный кабель. Удобные, не мешают и можно долго сидеть в них. Пользуюсь уже года 4.
Sony MDR-EX15LP
Мягкие резинки Г штекер, хороший звук, сменные резинки, хороший дизайн, не выпадают из ушей, хорошая звукоизоляция
Panasonic RP-HJE120
очень удобные, качественные, хороший звук, маленькие (незаметные), хороший проводок, хотя на вид очень хлипкий.
Koss KTX PRO 1
за десяток лет сидения за пк и тв долго игрался с различными наушниками. на мою большую голову удобнее нет.
JBL C100SI
16Ом делают свою работу, высокие частоты хорошо(но не отлично) играет, но от басов не много ушы болят.
A4Tech Bloody G521
Длинный кабель, хороший микрофон, звук громкий, есть поддержка 7.1,удобная форма, регулятор громкости.
Xiaomi Redmi AirDots 2
Цена, хотя теперь ясно почему такая низкая Вполне хороший звук Нормальная посадка Сменные амбушюры
1More Piston Fit
Звук , как для своей цены ( я покупал за 200+ грн) очень даже неплох. Кнопка паузы выполнена хорошо.
Koss KTX PRO 1
1. Шикарное качество звука 2. Удобная конструкция 3. Регулятор громкости 4. Г-образный штекер 5. Цена
Koss The Plug
наушники супер! бас отличный! замена раз в 2 года - увы из за обращения (на входе переламываются).
Xiaomi Redmi AirDots 2
Швидке з'єднання з телефоном. Можливість використовувати по одному, кейс гарно тримає зарядку.
QCY T13
правый наушник упал в реку, после 10 мин нахождения в воде и просушки работает без нареканий
Koss UR20
Качественный звук, надёжные динамики, не полная, но достаточная звукоизоляция. Удобно сидят.
A4Tech Bloody G220
Звук мегаякісний, брав тільки для ігор та созвонів, але тепер музику тільки в них слухаю.
Panasonic RP-HT161
Купил сегодня, за такие деньги - наушники бомба, лучшие в этом диапазоне цен! Рекомендую
Skullcandy Cassette
Надежные. За четыре года поюза не намека на слом. Только амбюшуры из нутри полопались.
Xiaomi Redmi AirDots 2
Громкий и равномерный звук, нет шумов. Хорошое качество сборки. Амбюшуры в копмлекте
Xiaomi Redmi AirDots 2
Лучшие наушники за такую цену, звук шикарный, очень громкие, чтобы слушать басы топ.
Koss UR20
Крупные мягкие чашечки, комфортные даже с очками. Отличный звук. Длинный провод.
1More Piston Fit
Звучание, дизайн, качество амбушюр, встроенный микрофон, его функциональность.
Xiaomi Redmi AirDots 2
обычный звук, идеально для тех кто хочет испробовать беспроводные дешевые уши
Koss UR40
Хороший звук, дизайн, складная конструкция, очень удобная посадка на голове.
Panasonic RP-HJE125
Хорошее звучание. Удобные и чтобы их убить, надо приложить немало усилий.
Sony MDR-EX15LP
Надійно "сидять". Звук гарний. Більше року у використанні і все чудово.
Panasonic RP-HJE125
Цена, качество звука, качество сборки, долговечность, г-образный штекер
Xiaomi Redmi AirDots 2
- хороший звук за эти деньги - компактный кейс - удобные амбушюры
Xiaomi Redmi AirDots 2
Компактные, удобные, хорошее звучание если подшаманить с эквалайзером
Sony MDR-EX15AP
Є мікрофон і все! Більше в цик навушниках немає що можна достоїнств
QCY T13
звук, басы, компактные, долго держат заряд, нариканий не обнаружил
1More Piston Fit
Отличное звучание за свои деньги, хороший микрофон, сборка, штекер
Philips SHP2500
Хорошее звучание , есть басс и вообще по звучанию никаких вопросов
Xiaomi Redmi AirDots 2
Приятный Материал Кейса и Наушников. Не Выпадают Отличный Звук.
Knowledge Zenith ED9
Якісний звук, відмінна якість матеріалів, хороша комплектація.
Panasonic RP-HJE118
Звук сбалансирован,широкий частотный диапазон,мягкий провод!
Звук неплохой Качаетсво сборки не плохое Цена нормальная
Koss The Plug
Звук очень хорош. Дизайн.(Если можно считать достоинством)
Panasonic RP-HT161
Дешево та сердито, легкий корпус, відносно довгий шнур.
конструкция, хороший звук для динамиков размером 30 мм
Sony MDR-EX15LP
Г-образный провод,хорошо сидят в ушах,хороший микрофон
Panasonic RP-HV094
ожидал худшего даже для просмотра видосов на ютубе .
Недоліки
Sony MDR-EX15AP
Не совсем подходят для инструментальной и особенно гитарной музыки, бас в таком случае получается избыточным и его приходится гасить с помощью эквалайзера. Тоже бывает и с высокими частотами, которые могут "песочить". Годная звукоизоляция хороша на работе или при спокойном досуге, но вот на улице с ними ухо нужно держать востро. Особенно аккуратно нужно переходить дорогу, машин ни черта не слышно и приходится крутить головой на 360 градусов. Микрофон на улице очень реагирует на ве ще→тер, в такую погоду его желательно прикрывать рукой, иначе собеседник едва ли сможет что-то разобрать. Еще раздражает дубеющий на морозе кабель. Когда на улице -2…-7, то это еще нормально, но если ниже, то он твердеет знатно.
Bluedio T2 Plus
- Аж занадто гучні. Якщо підняти звук на максимум - можна використовувати як колонку - Після приблизно року використання, кожзам на подушечках починає облазити і осипатися потроху на шию. Після того як день походиш в навушниках таке враження, що в тебе чорна перхоть. Це найбільший недолік. - Радіо, плеєр, роз'єм для microSd абсолютно необов'язкові. Навіть інколи заважають. Якби це були просто навушники було би в 2 рази краще.
Xiaomi Redmi AirDots 2
1. Жахлива якість збирання. Люфти кришки, великі щілини, дуже легко царапається і нові з коробки вже можуть бути поцарапані як в мене це було. 2. Micro USB роз'єм для зарядки кейсу 3. В комплекті не має кабеля для зарядки 4. Ціна 5. Через рік не інтенсивного використання (десь 1-2 рази в тиждень по 2 години) почали часто губити з'єднання. 6. Дуже прості. Не має ні фірмового додатку, ні змінних кодеків.
A4Tech Bloody G200
Что на счёт провода, он у меня с самого начала начал закручиваться, как с этим бороться я не знал, но как узнал стало поздно, он был закручен с самого начала, при чём так что хоть ровняй не ровняй не вышло его сделать нормальным, так при том что ещё и после 3 месяцев использования он тупо начал разрываться, в общем провод и его качество самый большой недостаток данных наушников
Sony MDR-ZX110
Уши в жару в них потеть начинают уже через 5-10 минут. Не знаю, зачем большую круглую пластиковую поверхность наружного торца чашек сделали глянцевой, но идея была плохая. Дело в том, что ее постоянно задевают пальцы и на глянце постоянно остаются их отпечатки. Что характерно, на официальном сайте Сони эти поверхности выглядят матовыми, а по факту получаем дурацкий глянец.
Xiaomi Redmi AirDots 2
Абсолютно все, качество звука наушников за 100 рублей. Через день начались постукивания, похрапывание, рассинхрон, глюки и тд. Смысл того что они без проводов пропадает, так как изза гигантского размера они при любом резком движении вылетают из ушей. По поводу боли, через два часа ужасное давление в ушах, которое держится день...
Koss KTX PRO 1
недостатки. я стараюсь не крутить без особой надобности регулятор, хотя особо не заморачиваюсь, цена недорогая, можно покупать по несколько штук за год, не замечая. для пк и ноутбука нужен удлинитель 1 м. ГЛАВНОЕ - привыкаешь, и уже не чувствуешь на голове, встаю из-за пк, и они слетают с головы.
A4Tech Bloody G525
Відносно вух з конектором їх не можна всунути в активні колонки якщо звук, музика тихі і треба підсилити. Так як через usb треба перевіряти як працює з іншим обладнанням на USB типу клавіатура, usb-HDD і головне мишка бо приєднав мабуть на одну лінію і відразу у грі відчув сіпання прицілу.
QCY T13
Відкрити кейс однією рукою дуже важко, що буває не зручно. Дуже яскрава індикація, як мінімум може заважати іншим людям. Сенсорне керування не найзручніше, але і не найгірше, випадково нічого не натисните. Мікрофон поганий, але це проблема навіть дорожчих наушників.
Panasonic RP-HJE118
На морозе он дубеет, можно даже использовать в роли меча и сражаться. (Я утрирую немного) А так за два года я не заметил, у меня были белые, то их плохо чистить, сам провод, и ацетоном, растворителем и чем угодно, вот до блеска я их очистить не выходило)
Xiaomi Redmi AirDots 2
Все время барахлят(пропадает звук или звук переключаеться на 1 ухо и потом пропадает) а что бы вернуть нормальный звук нада танцы з буб-ном. Иногда выпадают с уха, но ето уже смотря на человека. Задержка звука, по ощущениям на 0.5 милисек или 1 сек
1More Piston Fit
кабель, он двойной, и такое чуство что то что внуьри короче того что наружи... Просто тот что в нутри он не тянется а тот что снаружи он розтягивается , и кабель довольно тонкий и поетому он всегда гдето перегнут и кажетсяя что он шяс поломается
Xiaomi Redmi AirDots 2
Все время слетает соединение, то оба наушника, то один, потом нужны танцы с бубном, чтобы их снова приконнектить. Не умеет переключаться между ноутом и телефоном, если на одном устройстве отключить блютус. Чуть коснешься, нажимается кнопка.
Xiaomi Redmi AirDots 2
1. Постоянно отключаются 2. Постоянно пропадает сигнал 3. Не всегда отключаются когда находятся в кейсе И все это на 3-ех разных устройствах. И все это на разных наушниках этой модели (у матери такие же с ними проблемы, как и у меня)
Koss UR20
Я просто был в шоке когда включил их дома.Мои старые наушники которые я выбросил звучали по ярче.Возможно эти наушники требуют много всякой ФИГНИ чтоб звучало хорошо.Во всяком случае не качает вовсе!Я злой как собака!
Xiaomi Redmi AirDots 2
часто без причин навушники відклучаються затримка звуку застрілий розєм зарядки не зручеа форма навушників випадають з вух поганий звук мало тримають заряд кейс швидко брудниться та збирає царапини
Xiaomi Redmi AirDots 2
З часом ємність батарей навушників просідає і вони починають погано тримати заряд Також з'являється проблема із зарядкою навушників (потрібно чистити підпружинені контакти і контакти на навушниках )
Koss Sporta Pro
нету басов,некрасивые рипящие верха,нету качельки громкости,поэтому на тихих аппаратах ничего не будет слышно в автобусе,метро и т.д.,звука как такового нет,а окружающие слышат всё,и очень сильно!
Koss UR20
Неудачная конструкция крепления металлических дужек, вызывающая при интенсивном использовании разрушение крепления, довольно быстро облезающий дермантин на поролоне, дубеющий со временем кабель.
Xiaomi Redmi AirDots 2
Магниты не очень хорошие(если вы откроете кейс и тряхнете его наушниками вниз, то скорее всего они выпадут) Кнопка громкая, и не удобно ее нажимать(когда наушники в ушах) Качество сборки
A4Tech Bloody G521
Бассы слышно только когда слушаешь на максимальной громкости, нету съемного кабеля, нельзя подключить к телефону, нету ПО для наушников, нет кнопок управления или отключения подсветки.
Xiaomi Redmi AirDots 2
Як на мене, то надто довго вони вмикаються. Тобто якщо перед підключенням цих навушників до телефону були інші, то один навушник під'єднується рівно 6 секунд, а потім так само другий.
Panasonic RP-HJE125
Как старому металлюге хотелось бы чувствительность повыше где то 120 Дб, здесь указано 97, но предполагаю были бы искажения. В описании указан круглый шнур, на самом деле - лапша.
Koss UR40
Поскольку они открытого типа, то внешние шумовые факторы влияют на комфорт прослушивания. А при увеличении громкости выше среднего, начинаются искажения на НЧ диапазоне.
Xiaomi Redmi AirDots 2
Быстро дохнущие акумы. Теперь и правый и левый держат не более 5-ти минут Кнопки неприятно нажимать. Сильно заезжают в ухо, что неудобно Ужасный разговорный микрофон
JBL C100SI
Здесь гривен 200 только за логотип, по сравнению с [censored] V3(которые дешевле на 100-300 грн) ДЕРЬМО Без, Hi-Fi(у меня LG V20) звучание на уровне старых Phillips
Sony MDR-EX15LP
Часто запутываются.Накрылся левый наушник.Провод,который при холоде жёстко твердеет.Звук в наушниках довольно тихий,высоких бассов вообще невозможно ощутить
QCY T13
бокс глянцевый, но никак не влияет на качество звука наушников)) Все блютуз наушники имеют свойства "отпадать" от устройства, но сразу же переподключаются.
Panasonic RP-HJE118
Тонкий кабель (спустя несколько месяцев кабель иногда отходит и появляются небольшие шумы, но случается это очень редко)Нет микрофона и кнопок управления
Koss UR40
Может показаться хлипким провод. В жаркое время года могут потеть уши. В некоторых песнях не приятно выделяются звуки С,Ц,Ч но это решается эквалайзером.
QCY T13
Чекати від них гарного звучання улюблених треків не варто, все змазане, особливо низькі частоти - суцільне гудіння в якому складно щось розібрати.
Philips SHP2500
Собственный регулятор громкости расположен высоко, что порой не удобно. Неудобно носить с длинными, растрепанными волосами.
Xiaomi Redmi AirDots 2
плохой микрофон, изредка происходит рассинхрон левого и правого наушников (решается очень просто, нужно положить их в кейс)
Panasonic RP-HT161
Производителю следовало бы потратиться на акустическое оформление и снабдить наушники вкладышами для выравнивания АЧХ
Xiaomi Redmi AirDots 2
иногда все-таки могут не подключаться к блютузу( тогда нужно заново добавлять устройство, но такое случается редко)
Panasonic RP-HT161
Провод не силиконовый (не критично), требует хороший усилок телефону тяжело их розкачать, для ПК и т.п. в самый раз
Koss The Plug
... я попользовался ими 2 месяца, и у меня начало отходить второе ухо... проблема в штекере. очень расстроен.
A4Tech Bloody G220
Болять вуха після тривалого використання. За три місяці використання стало трохи ліпше але досі проблемно.
Koss UR20
на мягких кольцах плёнка не снимается цельным куском, а слазит мелкими частями и с лица трудно их убрать
VENTURE Electronics Monk Plus
Амбушюры. Пластика на вокруг самих динамиков много, соответственно они немного увесистые, как по мне.
Philips SHP2500
Очень нежные (слабенькие) постоянно клею. Снимаю нежно, аккуратно, как-будто сапер на разминировании.
Defender Warhead G-110
уши потеют и короткие резинки от перегибов на разъемах, купившим не пожалейте изоленти и подмотайте.
Panasonic RP-HJE125
На морозе провод становится твёрдым, отсутствует микрофон, кнопки громкости и функциональная кнопка
1More Piston Fit
За год использования один наушник стал играть тише(предпологаю за защитную сеточку попала сера)
A4Tech Bloody G200
- думал что они полностью USB, но нет, работают по отдельному 3.5 мм, USB только для подсветки
Sony MDR-ZX110
"плохой звук"? 20 долларов.. Для наушников с хорошим звуком чехол за такие деньги не найдешь.
Panasonic RP-HJE125
Отсутствие уплотнителя в том месте, где шнур входит в наушник (правда проблема легко решаема)
Sony MDR-EX15LP
з недоліків можу віднести кабель ліом він еластичний а що буде в холодну пору року не відомо
Xiaomi Redmi AirDots 2
З часом акумулятор кейсу дуже сильно зносився навушники заряджає лише на зарядці від мережі
Xiaomi Redmi AirDots 2
Плохо то что если поставить маленькие насадки будет выпадать из ушей а так ничего плохого.
Xiaomi Redmi AirDots 2
- раз в две недели теряют друг друга, често так и не понял как я из каждый раз синхронил
QCY T13
Глянцеві - дуже видно царапини. Мікрофон - щось реально говорити, але дуже багато шумів.
Xiaomi Redmi AirDots 2
На третий день отключается ( с полным зарядом) не отображая сам заряд батареи в телефоне
Panasonic RP-HJE125
Не совсем надежно выглядит кабель, он какой-то хлипкий, лишних натяжений лучше не делать
Xiaomi Redmi AirDots 2
если у вас перестало работать одно ухо, все что нужно это переконектить уши по блютузу
Panasonic RP-HJE118
Разве что отсутствие микрофона хотя свои деньги при таком звуке микрофон не так важен!
Koss KTX PRO 1
1. Быстро рвутся накладки 2. Ненадежный регулятор громкости 3. На морозе дубеет провод
Panasonic RP-HT161
Амбушури розлізлися десь через рік, прийшлося купувати нові на Аліку (дивіться фото).
KOTION Each G2000
Сюда могу отнести только вес (под пол кило) шея начинает болеть если долго сидеть.
Koss The Plug
Нужно постоянно чистить,очень слабые низкие частоты двже екволайзер не помогает(
1. Провод дубеет на морозе 2. При длительном использовании могут болеть уши
Panasonic RP-HV094
для музыки не годиться, средних частот почти нет, звук получается глухим .
Koss UR40
хлипкий кабель( заменил) на подобный по характеристикам но в броне оплетке
Koss Sporta Pro
Желательно не очень грубо обращаться со штекером и креплениями динамиков
на телефоне (у меня 5800) на максимальной громкости немного басы звенят
Xiaomi Redmi AirDots 2
Нет переключения треков и регулировки громкости. Время работы маловато
Panasonic RP-HT010
1. Ненадежная конструкция 2. Посредственный звук 3. Шумоподавление
Panasonic RP-HJE125
Звук ниже среднего , в моих наушниках перепутаны каналы. Чума.
Koss UR20
материал наушников быстро изнашивается, не очень шумоизоляция
Panasonic RP-HJE120
некрасивые на вид, быстро теряются вкладыши, неудобно чистить
1More Piston Fit
амбушюры, За год использования один наушник стал играть тише
Sony MDR-EX15AP
Один з навушників перестав працювати через чотири місяця.
Sony MDR-ZX110
Провад после года розсоиденилса в низу но ето не страшно
Koss The Plug
невозможно найти сменные амбушюры быстрый износ провода
Apple EarPods with Remote and Mic
Не работает регулировка громкости на андроид телефонах
Philips SHP2500
слишком длинный провод , даже в карман не помещается
Sennheiser CX 400 II
Их нет, разве что хотелось бы несиметричный провод.
Підбір за параметрами
Ціна