Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Headphones

Price

User reviews: headphones

Pros
Beyerdynamic DT 990 PRO
Очень удобные, лёгкие и велюр очень приятно облегает голову вокруг ушей. Так что на сами ушные раковины никакого воздействия не оказывается. Это важно, как для достоверности восприятия звука, так и утомления при многочасовой работе. Теперь о звуке. Детализация потрясающая. Да, низ усилен ( как многие говорят "раздут") НО! Он не звучит сплошным месивом. Низ слышен очень детально. Образно говоря у вас как будто звуковое увеличительное стекло и все мелочи выглядят достаточно большими more→, чтобы их заметить. Эта же детализация касается всего диапазона, однако подъём на высоких не так заметен. По поводу звукоизоляции. Она всё же есть и гораздо лучше, чем в 880-й модели или Senncheizer HD 650. Звуки снаружи всё же несколько приглушаются, а окружающим на самом деле слышно не особо сильно и , конечно же, только высокие частоты. Спасть , наверное будет мешать в этом же помещении, но в остальных ситуациях,-не проблема. И ещё,-сопротивление в 250 Om по идее должно исключать их применение на бытовых устройствах, но мой Samsung Note 5 их раскачивает очень уверенно. В общем я полностью доволен.
HyperX Cloud Core 7.1
- Достойный звук. Достаточно чистый, достаточно бассовый. Эквалайзер в любом случае трогать придётся, если вам важен звук музыки. (Я слушаю экстремальные жанры музыки) - Съёмный микрофон и крышка для закрытия спота микрофона - Хорошо что есть вариант с коротким проводом и подключением только вывода, и в комплекте есть удлиняющий кабер с уже двумя штекерами, для наушников и для микрофона. - Мне нравятся как они выглядят. Чёрное и красное. Не громоздкие, акуратные но прочные, кри more→тические части металические. Доковые стороны самих наушников имеют металическую поверхность. Стиль, чёрт возьми, стиль. - Качество кабеля - хорошо. Штекер позолоченый. Кабель плетён. Штекер стойний, достаточных размеров и удобный к простым манипуляциям с гнездом. - Держаться на голове хорошо. Уши не болят. Также занимаюсь с ними силовыми упражнениями - не слетают! Вообще, не устаю от них, вес хорош. - У знакомого Sennheiser - не могу сказать что эти хуже.
Poly BackBeat Fit
Эта гарнитура получает звук со смартфона по беспроводному блютуз-каналу, то есть она полностью лишена проводов. Уже одно это обстоятельство упрощает ее использование в спортзале в разы. А если добавить сюда стойкость к действию пота и надежную фиксацию с помощью специальных ушных дужек, устройство получается чуть ли не идеальным. Дужка на первый взгляд кажется жесткой и пластиковой, но на деле она полностью резиновая и ее можно буквально скомкать и в таком виде сложить гарнитуру в more→карман, после она самостоятельно восстановит свою форму. Годится для 2-2,5 часового ношения, потом начинает чувствоваться лишнее давление в ушах. Заряжается от обычно микроЮСБ кабеля, я обычно от маломощной зарядки или от компьютера подзаряжаю. Звучание очень приличное, все частоты хорошо слышны, нет сильных акцентов. Так же порадовал хороший микрофон и удобное управление.
Beyerdynamic DT 990 PRO
Долго выбирал между моделями двух известных брендов в этой же ценовой категории, но в итоге выбрал нечто третье - Beyerdynamic DT 990 PRO... Почувствовал разницу. И разница эта была настолько велика, что решение принял сразу - надо брать. Надел - и не хочется снимать. Правильный неприукрашенный звук, глубочайший плотный бас, шикарный верх, отчетливая сцена, хорошая динамика. Добротное исполнение и абсолютно не напрягающая посадка на голове. Для меня совпало все и в главном и по ме more→лочам. Витой не путающийся под ногами провод, мягкие велюровые амбушюры, разъем с резьбовым переходником. Требуют "прогрева" для раскрытия всего своего потенциала.
Logitech G Pro X
Дуже гарний звук. Я використовую їх в режимі об'ємного звуку, і зовсім не хочу переходити до звичайного стерео. Ідеально підходять для шутерів, гарне позиціювання. Основним плюсом навушників є їх мікрофон та система BlueVoice. Усі люди, які вперше почули мене з цим мікрофоном були шоковані його звучанням: з правильним налаштуванням він буквально як студійний. На диво, достаньо довго в мне протримались шкіряни амбушури. Також приємним бонусом є наявність звукової карти в комплекті.
HyperX Cloud II
Качественный звук, сносный микрофон. Хз чё все жалуются мол как-то не так сидят. Значит объективный опыт эксплуатации за 2 года: Для игр - хороши, для музыки - хороши, проводя ДНИ в наушниках - ничего никогда не болит, звук даже с телефона - хороший. Качество материалов - бомба, ничего не поломалось, не потёрлось, не поцарапалось, абсолютно как новые за 2 года использования, ОСОБЕННО радует их гибкость (при згибании ломал уже кучу хрупких наушников, этим - пофиг).
OPPO Enco X
* Сидят так, что заснул в них, я не ощущаю эти уши вообще. * держат заряд дольше заявленного (на час - полтора точно) * количество настроек - самые настраиваемые уши * кейс, крышка даже не думает шататься)) * возможность настройки громкости на корпусе (это круто за эти гроши) * лечит от "басовости" приближая Вас к чистому/честному звуку. * Звук - он честный!!!
Audio-Technica ATH-M40x
Качество изготовления - все добротно, упаковка, комплектация, мешок, сменные кабеля. Звук очень реалистичный и сбалансированный, как для меня - немного минус (минус моего восприятия), так как привык к наушникам с яркими басами. Шарниры позволяют не только удобно сложить в прилагаемый мешок, но и "поймать" форму головы, благодаря чему они совсем не утомляют.
Huawei FreeBuds Pro
Работает как с яблочными устройствами, так и с Андроидом. Работает с несколькими устройствами (iPad Pro, iPhone X & Xiaomi Redmi Note 8T) без проблем. подружились на ура, проблем с кодеками нет. Очень хороший звук. Цена(субъективно). Удобно сидят, нет дискомфорта от долгого использования. Регулировка громкости, несколько режимов шумоподавления
Audio-Technica ATH-M50x
Якщо ви хочете отримати на виході звук, яким його хотів почути автор, наприклад в tehno, trance, rock etc. - вам сюди. За такі гроші альтернатив нема. Ви можете купити багато гарних моделей, в яких буде ширша сцена, потужніший бас, "прозоріший" звук, але ось так, чесно і потужно не відіграє, мабуть, нічого.
Logitech G Pro X
Отличный звук. Очень классный 7.1 звук, когда музыку включаю появляется такое ощущение что на концерте сижу (у меня стоит режим развлечения, а режим суперстерео широкий) не хватает только криков толпы. Очень крутой микрофон, даже без Blue Voice технологии.
OPPO Enco X
Режим прозрачности, шумоподавление, bluetooth 5,2 очень быстрое подключение к смартфону, сами наушники очень маленькие и аккуратные, в ушах сидят удобно, кейс так же порадовал своей компактностью и приятным щелчком когда его закрываешь
HyperX Cloud Core 7.1
+ Якість звуку дійсно краще ніж у недорогих навушниках. + Дуже хороша звукоізоляція від зовнішніх шумів. + Легкі та комфортно сидять. + Якість звукової картки порадувало, відсутні якісь шуми в паузах, тобто абсолютно глухо.
Soundcore Liberty 3 Pro
Висока якість звуку на всіх частотних діапазонах. Прекрасний мікрофон. Хороша посадка. Зрозумілий додаток. Можливість передачі по LDAC кодеку, але тільки з андроїд. Хороша автономність.
Logitech G Pro X
Звук - дуже чіткий, особливо 7.1 коли дивишся фільми/серіали Амбішур і посадка на голові - просто кращі! 9-12 годин в день! Мікрофон - купа цікавинок і покращень з Blue Voice!
HyperX Cloud Core 7.1
Звук, удобные, микрофон снимается, в комплекте звуковая карта на USB с пультом управления. Микрофон довольно качественный. В общем наушники на первый взгляд без недостатка.
Soundcore Liberty 3 Pro
Прекрасное звучание, отличное программное обеспечение, хорошо сидят в ушах, отличные микрофоны, прекрасный комплект поставки, классная упаковка открывается как книга
Audio-Technica ATH-MSR7
Несмотря на обстоятельства , конструкция надежная и качественная . Отказ левого излучателя скорее связан с заводским браком при изготовлении.
HyperX Cloud Core 7.1
7.1 звук, кабель в оплётке, не идеальный, но хороший микрофон, развитвитель с регуляцией громкости звука и микрофона
Logitech G Pro X
Добротная зборка, очень чистый и приятный звук, нальчие хорошей аудиокарты в комплекте, очень хороший микрофон.
Logitech G Pro X
Хорошо играют бассов для любителей басса немного не хватает даже после еквалайзера. В играх все четко слышно
HyperX Cloud Core 7.1
Удобно сидят, полностью обхватывают уши, хороший микрофон с встроенным шумоподавлением, короче много плюсов.
HyperX Cloud Core 7.1
Звук,шумозаглушення, можна сказати не чуй нічого крім самого звуку в навушниках, мікрофон наче непоганий).
Marshall Major IV
Чіткий звук, добротні баси та виражена середина. 80-84 години прослуховування на акумі. гучність 70%
Logitech G Pro X
Достатньо гарний звук Приємно сидять на голові Амбушури двух видів: тканеві та шкіряні Мікрофон
HyperX Cloud II
1. Звук. Единственное нужно посидеть с эквалайзером, если слушать музыку 2. Качество 3. Удобство
HyperX Cloud Core 7.1
Качественный звук - четкий и детализованный, очень помогает в шутерах и приятно звучит в музыке.
Logitech G Pro X
- Удобная посадка - Нормальный вес - Съёмный микрофон - Съёмный кабель - Съёмные амбушюры
Logitech G Pro X
Звук Микрофон Комплектация Качество Наличие Blue Voice Ну и удобный софт Logitech
- HyperX - Ціна - Якість звуку - Якість міккрофону - Можливість зняти мікрофон
Из + Отличный звук! Приятные амбушюры Хорошая сборка и качество материалов
Audio-Technica ATH-MSR7
Звук,звук и еще раз звук.Полная звуковая сцена,низкие,высокие очень гармоничны.
Beyerdynamic DT 990 PRO
Вы слышите ВСЁ: все инструменты, все голоса, все призвуки и слюни в мундштуке
Звук, Час роботи від батарей (+ 80 год), Зовнішній вигляд, USB C, Bluetooth
Sennheiser HD 350BT
Материал наушников, микрофон, собеседник слышит хорошо, минимализм.
HyperX Cloud II
Звукоизоляция,7.1 звук,мягкие амбушюры,относительно не плохой звук.
Huawei FreeBuds Pro 2
Якісний мікрофон, звучання, можливість нлаштовувати через додаток.
HyperX Cloud Core 7.1
Нереально для таких денег качественный звук. Отцепляемый микрофон.
Sennheiser HD 350BT
Батарея нереально довго тримає. Звук для бездротових відмінній
HyperX Cloud Core 7.1
Все достоинства старших моделей по наиболее демократичной цене.
Звук Время работы Работа во время зарядки Комфортные амбюшуры
OPPO Enco X
Шумодав, баланс частот, эргономика, аккумулятор, приложение
Audio-Technica ATH-M50x
Детальность конечно отменная, сидят удобно, качество.
Cons
Logitech G Pro X
Не дуже міцний пластик. Цінувати їх як зіницю ока, класти дуже обережно. Я один раз трішки стукнув їх об стіл коли клав, і вже відкололася частина пластику на кріпленні вушної чаші до каркасу. Також, як дехто тут вже зазначів, слабі регулятори. Права сторона в мене постійно злазила. Ну і звісно, найголовніший, найбільший та найпротивніший мінус даних навушників - це їх програмне забеспечення. Клянусь, із сотні програм, що встановлені на моєму комп'ютері, Logitech G Hub - найгірша more→з усих них. Якби ви знали, скільки лайок та гніву я вилив на розробників цієї програми та на неї саму. Це справжній жах: лагає, глючить, вилітає, не грузить, довго грузить, зайти в акаунт - це танці з бубном. Ось нещодавно після оновлення вона взагалі видалила сама себе через якусь помилку у встановленні. Це тупо шок.
HyperX Cloud Core 7.1
- 7.1 це маркетинговий розводняк, жодного Вау-3Д-ефекту та позиціонування в іграх НЕМАЄ. - Щоб усунути мікрофон потрібно від'єднувати роз'єм, це не надійно і надовго його не вистачить. - Низький рівень мікрофона, після кожного увімкнення комп'ютера необхідно накручувати на зовнішній картці гучність мікрофона на максимум. - Зовнішня звукова картка постійно падає зі столу і довелося її приколгоспити на провід монітора. - Відсутні будь-які налаштування, не зрозуміло в якому форма more→ті працює звукова карта, 16bit – 44000Hz або 24bit – 48000Hz. - За такі гроші могли б покласти запасні амбушюри.
OPPO Enco X
Очень большой упор на верхние частоты, середины и низов практически не слышно, впринципе звук неплохой, но чтобы он был более удовлетворительным нужно настроить его под себя в эквалайзере, достав наушники из коробки они выдают достаточно простенький и скучный звук, поэтому чтобы звучание этих ушей действительно понравилось нужно будет немного поиграться с эквалайзером. Поэтому при покупке наушников всегда нужно приходить в магазин и слушать их там, если конечно есть такая возможно more→сть, уж очень это индивидуальная тема)
Logitech G Pro X
- Качество звука за такую цену (Sennheiser GSP при сравнимой цене звучат несравнимо лучше) - Со временем "хромированные" круги по бокам наушников стираются и выглядят отвратительно - Пластиковые элементы по краям оголовья ломались постоянно и приходилось заказывать из интернета (проще было бы наверное новые уши купить судя по цене) - Трижды менял кабель за полтора года, перетирается - Облезла изоляция на проводах идущих от ушей к оголовью (через 10 месяцев) - Кожзамовые амбуш more→юры облезли за пару месяцев
Poly BackBeat Fit
Работает с нескольку устаревшим протоколом блютуз 3.0. Глядишь, была бы поддержка четвертой, более энергоэффективной версии этого протокола и автономность выросла бы раза в полтора, как минимум. А так ее после использования очень желательно отключать, а если на ночь забудешь, то утром батарея будет пустая. Комплектный чехол для смартфона оказался для моего Сяоми с 5,5-и дюймовым экраном слишком маленьким. По-хорошему, в него ничего крупнее, чем смарт с 4,5 дюймами не поместится, а жаль.
Beyerdynamic DT 990 PRO
Если берёте просто для прослушиваия музыки,-то всё ок. Особенно электроника будет звучать отпадно. Ели для написания музыки и сведения, то имейте в виду, что на бытовой технике ваши произведения будут звучать несколько менее ярко, чем вы слышите в наушниках. Вы постепенно привыкнете к этой разнице и всё будет ОК. Работать в них очень комфортно.
Audio-Technica ATH-M40x
Низкая омность, - недостаток не наушников, а нюанс моей звуковой карты, которая ультимативно требует, для нормальной работы наушники с более 300 ОМ. При покупке я оговаривал этот момент, но консультант крайне скептически отнесся к усилку в звуковой карте... а зря.
Audio-Technica ATH-M50x
Бас не глубокий, на [censored] DX50 играют, но нет именно атмосферы сбалансированности и той мягкости о которой все мечтают, вечно в эквалайзере пытаешься добиться отстройками. На других портативах та же история. По звуку напоминают Technics 1200e. Но те -легенда.
HyperX Cloud Core 7.1
Подключение к телефону только с микрофоном, при подключении микрофона к телефону высвечивается значок наушников без микрофона, создатели модели, прошу, если вы это читаете, то переделайте скрипт работающий при подключении наушников к телефону
HyperX Cloud Core 7.1
-Плохой микрофон, нужно использовать усиления в настройках компьютера. Да практически у всех моделей игровых наушников плохой звук, но сравнивая с конкурентами - неплохо -Короткий провод без использования удлинителя
HyperX Cloud Core 7.1
А пока ничего. Разве что кто-то может жаловаться что недостаточная максимальная громкость. Но мне хватает. Они НЕ тихие! Конечно же я акуратен с ними, но за пол года ничего не стало, не изменились.
Audio-Technica ATH-MSR7
Проработали три месяца и отказал левый излучатель. Еще мне показалось что мои PX100 лучше звучат на рок жанре . Хотя , это может быть ошибочное впечатление так как слушал я их 5-10мин.
Logitech G Pro X
Хлипкий корпус, ломаеться у многих на оголовье пластик и ремонтонепригодны, так как в сервисном центре даже нету запасных частей и по гарантии тоже не принимают...
HyperX Cloud Core 7.1
Разочаровала их прочность. Уже спустя год аккуратного пользования наушники пришлось чинить буквально каждый месяц. Мне это надоело и я решил купить другие
HyperX Cloud II
Внешняя звуковая карта - ПОЛНАЯ лажа, делает звук в разы хуже. Не хватает раздвоителя с одного провода на 2: уши и микрофон, пришлось искать переходничок.
HyperX Cloud Core 7.1
По сравнению с другими моделями - комплектация попроще. С другой стороны - и цена сильно ниже, так что, наверное, это не такой уж и недостаток.
Huawei FreeBuds Pro
Неудобно доставать из кейса, скользкие. Мощные магниты требуют усилий при доставании и некоторой сноровки. Угловатый дизайн, крупный кейс.
HyperX Cloud II
1. Шумоподавление (да, его в этих наушниках нет и тем не менее в моих старых наушниках за 400 грн оно намного лучше) 2. Стоимость
Marshall Major IV
Дистанція Bluetooth 10 метрів. Не має активного шумодаву. (Ті хто слухає музику у метро та на вулиці не підійде)
HyperX Cloud Core 7.1
ніщо) можу сказати що кому мало звуку, віткніть роздвійник майже до кінця, бо ніби защолкнувся, але треба подалі)
Logitech G Pro X
Вага Софт пластик. Досить легко забруднити, якщо поїсти чіпси, а потім торкатися гарнітури xD Ціна
Logitech G Pro X
Не маленький вес, после 3+ чясов наченают поддавливают на уши и голову (но это не значительный минус).
Logitech G Pro X
Очень длинные провода Легко пачкаются если у вас будут жирные руки И как помне хрупкий микрофон
Sennheiser HD 350BT
Звук ожидал лучше за эти деньги, думаю менее известные фирмы будут звучать лучше за цену в 90$
Audio-Technica ATH-MSR7
Не хватает времени ,чтобы ими долго наслаждаться.Но это проблема не производителя наушников.
HyperX Cloud II
Через три месяца после покупки поломался микрофон. Начал сильно фонить, шуметь и трещать...
HyperX Cloud II
- Дещо зашвидка зношуваність матеріалу - Почав пропадати звук після 3 років використання
Marshall Major IV
після тривалого користування тиснуть трошки на вуха, треба відпочивати трошки без них.
Sennheiser HD 350BT
Максимальная громкость могла быть и больше, но если слушать дома, то впринципе хватает
Beyerdynamic DT 990 PRO
Вы слышите все огрехи записи, недостатки вашей системы и даже проводов
Logitech G Pro X
Мінорний мінус частоти 20-20000. Можна було і 15-25000 зробити )
HyperX Cloud II
Болят уши,завышены верхние частоты,мало баса,тихий микрофон
OPPO Enco X
Маркий глянец, в моем случае черный. Хотелось бы матовый.
комплектная аудиокарта умерла через 3 месяца пользования
Beyerdynamic DT 990 PRO
на большой громкости когда уши разрывает пердит бас
Filters
Price