Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Input Devices   /   Mice

Price

User reviews: mice

Pros
Logitech G102 Prodigy
- звук нажатия очень похож на кликанье старых механических мышек, приятный такой клик - очень нежные, чувствительные переключатели, которые реагируют на любое троганье кнопок - сенсор, который работает на любой поверхности, будто то залитый чаем стол или А4 - хорошо реагирует на мои движения рукой - удобно сидит в моей крупной лапе - вставил и забыл - две дополнительных кнопки, с которыми я хз что делать, но мне нравится их наличие - КОЛЕСИКО ИЗ ПРИЯТНОГО НА ОЩУПЬ ПЛАСТИКА. оно р more→еально приятное и им удобно скроллить. отлично реагирует на движения. - когда рука потеет, корпус не теряет в удобстве хвата и не становится скользким или неудобным. - нет непонятных резинок, в которых только телесный жир остается - работает - провод только кажется хлипким, но он хорош
Logitech G102 Prodigy
1.ПО(очень прикольное) 2.Доп. клавиши(у меня их не было на прошлой мышке) 3.Ножки отлично скользят по ковру(только у мен не их фирмы коврик, а Bloody Headshot) 4.Можно переназначить клавишы(все) 5.Длинный провод(Для меня так) 6.Сенсор не срывает 7.Клики приятные, я даже просто так нажимала(уж очень хотела) 8.В ПО есть профиля под игры и всякое(особенно прикольно когда она танцует под музыку) 9.Есть внут. память(это удобно, когда идёшь к другу со своей мышкой, не надо скачи more→вать ПО, он всё запомнила) 10.Приятный пластик 11.Клавишы идут отдельно от корпуса(для меня это +) 12.Удобная 13.Ничего не люфтит, не скрипит 14.Быстрый отклик 15.Лёгкая 16.Точная настройка DPI и вроде того
Logitech G102 Prodigy
Надёжность,отсутствие люфтов,хорошие отсечки колёсика,отсутствие даблкликов после огромного времени использования. Единственное что у человека с довольно большой ладонью,как у меня (21см.) ладонный хват будет вызывать некий дискомфорт ввиду того,что форма у мыши небольшая,но я пользуюсь пальцевым хватом всю жизнь,поэтому мне пофиг :) Взял через год пользования ещё одну.Про запас.Хотя моей самой первой мыши Logitech 12 лет и она до сих пор работает )))
A4Tech Bloody V7
Очень точная, удобно лежит в руке. У кого короткие пальцы, знайте, эта мышка для вас. Красивый угловатый дизайн, подходит для моей клавиатуры, и цветом подсветки тоже. Наличие горизонтальной прокрутки. По коврику скользит как по льду. Ну очень чувствительная к малейшим движениям. Время отклика кнопок 1 мс. А самое главное, при всех её многочисленных достоинствах, цена этой мыши, более чем доступна 20,66$
A4Tech F5
при относительно не большой цене мышка дает не мало возможностей, есть куча настроек, в который правда сложно, очень сложно что то настраивать на фоне Логитеха, очень приятная на ощупь в месте с относительно дешевым ковром и кабелем в оплетке дает толковые ощущения по использованию
Logitech G102 Prodigy
Отличный сенсор. Не срывается на любых поверхностях, точный. Классные материалы, практичные, как и полагается на мышке, чтоб пальцы не потели и не соскальзывали, так-же не собирается грязь. Провод тонкий и послушный, очень хороший. Вес оптимальный, мышь должна быть легкой.
A4Tech Bloody V7
Качественная сборка. Удобный хват, имеет углубления под каждый палец. Металические ножки обеспечивают большой ресурс работы, и легкое передвижение по коврику. Тканевый провод. Пять дополнительных кнопок.
2E Gaming HyperSpeed Lite RGB
- Очень легкая - Паракордовый кабель - Более менее нормальный сенсор 3325 - Хорошие материалы - Дополнительный комплект ножек - Приятная подсветка - Хорошее ПО
Logitech M100
Отличное качество мышки и особенно колесика. Работаю в Blender и часто нужно нажимать на колесико, у прошлых мышек быстро ломались колесики, это пока еще живет))
Logitech M100
Цена/качество на высоте. Удобно лежит в большой руке. Купил белую, она выглядит очень даже прилично. Легкая, как раз для длительной работы или игр.
A4Tech N-708X
Мышь не маленькая, удобно сидит в руке. Хорошо ездит по коврику и точно позиционирует курсор (не все дешевые мышки могут этим похвастаться)
Logitech G102 Prodigy
Если нужна мышка, для шутеров а купюрой не особо шуршишь, то идеальный выбор. Точность, удобство. Подсветка приятная, гибко настраивается.
A4Tech F5
1. Удобно лежит в руке 2. Отлично подходит для игр 3. Возможность переключения режимов 4. Большое количество функций 5. Надежность
Logitech Wireless Mouse M171
1. Розміри 2. не підтуплювала і швидко реагувала 5 років 3. ціна 4. Вимикач на нижній частині 5. Клавіші плавно натискаються
Logitech Wireless Mouse M171
-компактна -довго працює від одної батарейки -працює вже довгий час і проблем немає таких як подвійнє натискання і т.д.
A4Tech X-710MK
Отклик (не смотря на показатель ускорения 15G, не срывалась), Минималистический дизайн, Отсутствие технических проблем.
A4Tech N-70FX
Цена, качесто, легкость, програмируемые кнопки, говорили для большой руки будет неудобно, не правда довольно удобно!
Logitech Wireless Mouse M171
мишка працює рік на 1 батарейці від дюрасел, клавіші після року використання працюють як в новій, компактна цна топ
A4Tech Bloody A90
Идеальная форма как для меня, приятно держать в руке. Все четко работает. Очень хорошо скользит, хотя это кому как.
Logitech G102 Prodigy
ПО, четкие подпружиненные клики, одна из лучших подсветок, Logitech - всегда ассоциируется с качеством и для людей.
Canyon CND-SGM01RGB
отличный сенсор за свои деньги, 4 настройки DPI которые можно детальнее настроить в софте, lgbt подсветка +120fps
Logitech G102 Prodigy
Красивая подсветка, отличнейшая сборка (ничего не люфтит и внутри не болтается), удобный софт, несрываемый сенсор
A4Tech N-708X
Ціна Реулювання швидкості 2 кнопки зліва (зручно перемикати сторінки в браузері та в провіднику вперед та назад)
Logitech G102 Prodigy
удобно сидит в руке(субъективно), не срывает за 2 года после покупки, не даблкликала еще, софт, ничего лишнего
A4Tech X-710BK
Очень функциональный драйвер с поддержкой скриптовых макросов и быстрым переключением между профилями, цена
A4Tech F5
*очень эргономичная и удобная *приятный ход кнопок *стильная *хорошо скользит + наличие сменных ножек
Logitech M90
Гарно сидить в руці Напис не стикається Курсор ходить добре навіть якщо різко повертати мишку
Asus TUF Gaming M3
Широкий діапазон налаштування DPI. Можна налаштувати макроси. Синхронізація підсвітки Asus Aura.
A4Tech N-708X
Огонь мышь! Взял на работу , дома Х7 разница только в тактильных ощущениях)))))))))))))))))))
Logitech G102 Prodigy
Неплохо ведёт себя на ковре из ткани, хорошая отзывчивость, хорошее программное обеспечение.
Logitech B100
Эргономичная форма, отсутствие люфта клавиш и колеса, демократичная цена, качество Logitech.
Genius NetScroll 120
Служила 7 лет, и прослужила бы еще больше, но купил себе игровую, очень удобная и надежная
XTRIKE ME GM-215
Крутий матовий пластик на ощуп дуже сподобався,є 4 режими підсвітки,сенсор сподобався
Logitech G102 Prodigy
ОЧЕНЬ МНОГО. Цена, качество, сенсор не срывает даже на максимальных значениях DPI.
A4Tech N-70FX
Качество, цена, сенсор, двухуровневая плата, корпус, работает где только хочешь
A4Tech N-70FX
Долговечная. Удобно сидит в руке (рука не маленькая, но люблю миниатюрные мыши).
Logitech G102 Prodigy
Колесико, кнопки, подсветка, сенсор, форма мыши (мне 13 лет). Софт,ножки, вес.
Logitech G102 Prodigy
Сенсор, к этому действительно претензий нет, но видимо в него ушел весь бюджет
Logitech B100
Все подобається в цьому пристрої, кнопки, колесо, рух, відсутність батарейок.
Logitech B100
Зручна. Класичний дизайн. Нічого гучного в роботі не помітила: звичайна миша.
Logitech G102 Prodigy
-Легкая -Равномерная подсветка -Боковые клавиши -Сенсор (не срывает нигде)
OfficePro M115
ціна, додаткова кнопка по середині для чутливості вказівника, довгий кабель.
A4Tech Bloody V7
мышь поначалу мне показалась неудобной но после часа стало очень удобно
A4Tech Bloody A90
Хороши сенсор, не срывает. Цена не большая, а качество на высоте.
Asus TUF Gaming M3
Цена, внешний вид, звук клика, подсветка логотипа, материалы копуса
Logitech G102 Prodigy
Цена, софт, сенсор, клики, материалы, отклик, подсветочка и форма.
A4Tech N-708X
Хорошо ходит на ковре. Высокая точность позиционирования курсора.
Asus TUF Gaming M3
форма, но сначала было не привычно после формы razer deathadder
OfficePro M115
не зривається сенсор, має регульування чутливості по кнопці.
Logitech B100
Удобная. Форма идеальная. Не воняет. Выглядит качественно.
2E Gaming MG280
Ціна, додаткові кнопки, дизайн, оплетка дроту, підсвітка.
Hator Pulsar Essential
ціна, підсвітка, зручність, якість, український виробник.
2E Gaming MG280
Є багато додаткових кнопок, зручний хват, оплетка кабеля.
Logitech M100
Надійність краща, ніж у ігрових мишей по 1500-2000 грн.
A4Tech Bloody A90
Добротний сенсор за свою ціну. Хороший софт для мишкі.
Logitech B100
Очень удобно, хорошо лежит в руке и не жесткие кнопки
Удобный софт-тач Относительно удобная форма Цена
Cons
Logitech G102 Prodigy
1.Провод, он не совсем послушный 2.Нету доп. ножек( а чтоб разобрать мышку, надо снять ножки) 3.Доп. клавиши, их могли сделать побольше 4.Жалко что Omron только на 10 мил. нажатий 5.Жалко что нету подсветки на колесе(было б прикольно) 6.Если подсветка будет на макс.(яркость), то будет бесплатный подогрев, хотя он не сильно мешает 7.Колёсико немножко шумное 8.Её нельзя взять ладонным хватом, потому что она немножко меньше чем обычная симметричная мышка 9.Провод без оплёдки more→10.Когда привыкала, то пальцы прибаливали, но потом прошло(лично у меня так) 11.Если вы любите играть ночью и часто кликаете, а если ещё в комнате кто-то спит, но лучше лягте спать, клики довольно громкие. 12.Покрытие не шершавое, если у тебя сильно потеют руки, то может уехать, но у меня такого не было.
Logitech G102 Prodigy
Криво поставленное колёсико, недоконца доведена подсветка, плохой сенсор(на моей чувствительности если провести сантиметр по ковру медленно то на экране курсор пройдёт 2 см, а если быстро то его унесёт в верхний угол, при любом быстром перемещении мышки, сенсор унесёт в верхний угол, не критично для домашнего использования, но в игры играть тяжело, мышка явно не игровая. И кстати прошло три месяца и сенсор то очень чувствительный, то игнорирует движение.
A4Tech Bloody V7
Ну, пожалуй дополнительная покупка разблокировки ультра-кор 3. Которая обойдётся вам в стоимость этой мыши. Дороговато как на мой взгляд. Попробовав в триале, что это такое, и поняв, что это мне не очень то нужно, не могу считать это полноценным недостатком. Но если кто всё таки хочет этот наворот, то рекомендую покупать мышь, с уже активированным ультра-кор 3. Будет значительно дешевле. Название такой мыши A4Tech Bloody V7MA.
Logitech G102 Prodigy
-Нету доп. ножек (чтобы разобрать нужно сдирать ножки) -Немножко люфтит когда давить с правой стороны -Клик, у меня звук ЛКМ отличается от ПКМ, на левой кнопке он грубее, и ещё когда до конца нажать ЛКМ то слышен звук "квакания", не знаю как описать (отпишите у кого также пожалуйста) -В месте где большой палец руки, уже начинает стиратся матовое покрытие
A4Tech F5
сравнение все с логитехом офисным - софт и настройки, было предчуствие, но не ожидал что настолько будет у А4 все плохо, я пол часа хотел настроить на боковую кнопку открытие вкладки в новом окне - не судьба, при том что в Логитех это делаем за 5 секунд, пришлось настроить на всех мышах стандартно и пользоваться колесиком что очень не удобно
Logitech G102 Prodigy
Левый клик очень легкий, по началу часто нажимал случайно. Со временем приспособился, но периодически случайные нажатия проскакивают. Люфт левой кнопки очень большой из-за чего спустя пол года появился дабл-клик. Тут до меня и дошло, что омроны на 100 млн нажатий ничего не дают, если они плохо соприкасаются с кнопкой.
Logitech G102 Prodigy
Колесико через полгода стало дико хрустеть и прокручиваться с большим усилием, двойной клик начался раньше чем на куда более дешевых мышах без хваленых омронов, либо они самопальные какие-то внутри а не оригинальные.
A4Tech F5
у мышки проблема с дровами как с диска который в комплекте так и с оф сайта приоткрывании макро менаджера выдает ошибку и пишит игра не найдена вобщем макрос сделать не риалино
A4Tech Bloody A90
Абсолютно нелепый груз в задней части мыши. Можно устранить разобрав и сняв его. Разумеется, аннулировав гарантию. Также из минусов - жесткий кабель.
Logitech G102 Prodigy
классическая форма мыши, некоторым может быть неудобно(например, кто пользовался Razer). Больше не обнаружил за срок пользования в больше 5 месяцев.
Logitech G102 Prodigy
Ну,если можно это назвать недостатком,то в первой модели слегка скошено колёсико вправо.Но это ничему не мешает.А так недостатков нет.
Logitech B100
Колесо прокрутки перестало працювати вгору: воно крутиться, а зображення на моніторі -- ні. Це бісило. Купила іншу -- logitech M90.
Logitech G102 Prodigy
Иза-того что мышка легкая провод ее тянет в низ( тут поможет держатель для провода, или скоч, и то это не критично) Минусов нету.
Logitech Wireless Mouse M171
1. З самого початку був люфт колесика и кришки відсіку з батарейкою. Люфт кришки вдалося побороти. А колесико так і люфтить.
Logitech G102 Prodigy
Если долго пользоваться колёсиком(скролить в браузере допустим) то немного палец начинает болеть, но это уже отсебятина
Logitech G102 Prodigy
Через декілька місяців використання зявився подвійний клік. Також постійно самовільно перемикає чутливість.
Defender sTarx GM-390L
Довольно тяжелая но это по сути не минус ибо внутри мышки есть грузики которые можно по желанию вынять если
A4Tech Bloody V7
"Вязкий ролик", не всегда один шаг на колесе прокручивает страницу, а иногда за один шаг, листает два раза.
A4Tech N-70FX
Нет П.О. в комплекте пришлось искать в интернете, морально устаревшая (но во всех топах по надежности)
A4Tech Bloody A90
Для людей які купляють мишку для великого cps тут є проблемо, що лонг драг клік без ізоленти поганий
Logitech G102 Prodigy
Отсутствует индикатор значения DPI, отсутствие какой либо эргономики, а главное отсутствие качества.
Defender Accura MM-965
Из заявленных шести кнопок работают только три основных. Драйвера нет даже на сайте изготовителя
XTRIKE ME GM-215
Не можна виключити підствітку є режим тільки тоді коли ти доторкаєшся миші вмикається підсвітка
A4Tech N-708X
Приходится раз в несколько лет разбирать ЛКМ и поправлять контакт Громковато щёлкают клавиши
A4Tech Bloody V7
Ужасный сенсор Люфт в кнопках Щели между боковыми кнопками Не очень цепка резинка с боку
A4Tech Bloody V7
мышь маленькая это хорошо и плохо плохо потому что 2 пальца безымянный и мизинец просто висят
A4Tech Bloody A90
Через пол года начинают отваливаться боковые резинки, и не из soft touch пластика.
A4Tech X-710BK
Низкое качество компонентов, залипание кнопок, абсолютно бездарный механизм скролла
Acer OMR060
Курсор прыгает. Не очень привычная форма (горб не по центру, а в задней части).
Logitech M100
Плохой шнур, хоть и длинный. Немного туговатое колесико, но может не привык еще.
Defender sTarx GM-390L
Отвратный сенсор, тяжелый жесткий провод, посредственное качество колесика мыши
2E Gaming HyperSpeed Lite RGB
Не можливо змінити вид підсвітки логотипу колір можливо но не мерехтіння
Logitech G102 Prodigy
Для серьезного гейминга не годится - устает рука и мышка сильно греется
Canyon CND-SGM01RGB
Иногда левая кнопка мыши трется с колесом и получается неприятный звук
Logitech B100
Колесико неприятное, ужасно трещит. Очень сомнительный подбор цветов.
Genius NetScroll 120
При интенсивном использовании корпус становится блестящим и скользким
Logitech G102 Prodigy
Всего две доп. клавиши. Ну тут важно во что вы играете, мне хватает.
2E Gaming HyperSpeed Lite RGB
- По началу форма показалась очень неудобной, но за неделю привык.
Конфлікт програми підсвітки Aura та програми для мишки Armoury II
A4Tech F5
Для меня один недостаток что провод со временем может кошлатиться
Defender sTarx GM-390L
Не работает официально ПО (СП проигнорировала все обращения)
Logitech G102 Prodigy
Колесико плохое но к этому уже привык, подсветка с пробелами
Asus TUF Gaming M3
Софт,макросы бесполезный,боковые кнопки плохо чуствуються.
A4Tech N-500F
Громко щелкают кнопки, короткий кабель с мягкой изоляцией.
Logitech G102 Prodigy
Колёсико... Его не приятно крутить, но довольно точное.
Logitech B100
В щели на боках корпуса периодически налипает грязь.
Logitech Wireless Mouse M171
-може бути незручно в користуванні коли велика рука
Filters
Price