Укр|Eng|Рус
Ukraine

Baby Food Gerber

 prices on 36 models  
Gerber
clear
Save List
Show
Baby Food Gerber Puree 9 190
Gerber Puree 9 190
Type:puree
Age:9m+
Weight:190 g
Price from 71 ₴
Compare prices and buy Gerber Puree 9 190
1 store 1 offer
Loading online stores list.
Baby Food Gerber Puree 12 190
Gerber Puree 12 190
Type:puree
Age:12m+
Weight:190 g
Price from 70 ₴
Compare prices and buy Gerber Puree 12 190
1 store 1 offer
Loading online stores list.
Baby Food Gerber Puree 10 190
Gerber Puree 10 190
Type:puree
Age:from 10 months
Weight:190 g
Price from 72 ₴
Compare prices and buy Gerber Puree 10 190
1 store 1 offer
Loading online stores list.
Baby Food Gerber Organic Fruit Puree 4 80
Gerber Organic Fruit Puree 4 80
Type:puree
Age:from 4 months
Weight:80 g
Price from 65 ₴
Compare prices and buy Gerber Organic Fruit Puree 4 80
1 store 1 offer
Loading online stores list.
Baby Food Gerber My First Puree 130
Gerber My First Puree 130
Type:puree
Age:6m+
Weight:130 g
Price from 40 up to 52 ₴
Compare prices and buy Gerber My First Puree 130
1 store 6 offers
Loading online stores list.
Baby Food Gerber Milk Porridge 8 240
Gerber Milk Porridge 8 240
Type:milk porridge
Age:from 8 months
Weight:240 g
Price from 102 ₴
Compare prices and buy Gerber Milk Porridge 8 240
1 store 1 offer
Loading online stores list.
Baby Food Gerber Milk Porridge 6 240
Gerber Milk Porridge 6 240
Type:milk porridge
Age:6m+
Weight:240 g
Price from 102 up to 103 ₴
Compare prices and buy Gerber Milk Porridge 6 240
1 store 2 offers
Loading online stores list.
Baby Food Gerber Fruit Puree 6 150
Gerber Fruit Puree 6 150
Type:puree
Age:6m+
Weight:150 g
Price from 39 ₴
Compare prices and buy Gerber Fruit Puree 6 150
1 store 3 offers
Loading online stores list.
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Пюре Gerber Яблоко Банан Морковь 150 г — 100-процентрный микс натуральных фруктов и овощей, который обеспечивает малыша необходимой энергией и формирует привычку к правильному питанию с раннего детства. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, ис…
39 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Пюре Gerber Яблоко Морковь Тыква 150 г — 100-процентрный микс натуральных фруктов и овощей, который обеспечивает малыша необходимой энергией и формирует привычку к правильному питанию с раннего детства. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, ис…
39 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. «Антошка» поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о введении данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Каша молочная Gerber Пшенично-овсяная Киноа Банан 240 г поможет познакомить малыша с глютеном. Каша обогащена железом,…
103 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины.Пюре органическое Gerber Манго Персик Кокосовый мусс 80 г в удобной мягкой упаковке — 100 процентов органических фруктов. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, крахмала, сахара.Особенности пюре органического Gerber Манго Персик Кокосовый мусс 8…
65 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины.Пюре органическое Gerber Манго Айва Кокосовый мусс 80 г в удобной мягкой упаковке — 100 процентов органических фруктов. Питание изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, крахмала, сахара.Особенности пюре органического Gerber Манго Айва Кокосовый мусс 80 г:…
65 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. «Антошка» поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о введении данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Каша безмолочная Gerber Мультизлаковая 250 г поможет познакомить малыша с глютеном. Каша обогащена железом, этот элеме…
106 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Включая в меню малыша мясное пюре Gerber Нежный цыпленок, вы не только помогаете ему правильно расти и развиваться, но и предупреждаете возможность развития анемии. Правильное питание позволяет восполнить нехватку железа в организме малыша и предотвратить развитие анемии.Мясное пюре Gerber Нежный цыпленок идеально подходит для первого знакомства с мясом. Отсутствие соли и специй в пюре помогает малышу сразу привыкнуть к натуральному мясному вкусу.Мясо – единственный продукт, кроме грудного молока, содержащий железо и цинк в особой форме, лучше всего подходящей для усвоения организмом ребенка.Особенности Мясного пюре Gerber Нежный цыпленок 80 г:состав: пюре из мяса …
55 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Включая в меню малыша мясное пюре Gerber Нежная индейка, вы не только помогаете ему правильно расти и развиваться, но и предупреждаете возможность развития анемии. Правильное питание позволяет восполнить нехватку железа в организме малыша и предотвратить развитие анемии.Мясное пюре Gerber Нежная индейка идеально подходит для первого знакомства с мясом. Отсутствие соли и специй в пюре помогает малышу сразу привыкнуть к натуральному мясному вкусу.Мясо – единственный продукт, кроме грудного молока, содержащий железо и цинк в особой форме, лучше всего подходящей для усвоения организмом ребенка.Особенности Мясного пюре Gerber Нежная индейка 80 г:состав: пюре из мяса…
51 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые 6 месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. «Антошка» поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о введении данного продукта в рацион ребенка необходима консультация педиатра. Возрастные ограничения указаны на упаковке товара в соответствии с законодательством Украины. Каша молочная Gerber Овсяно-пшеничная с яблоками и морковью 240 г познакомит малыша с глютеном и железом, способствующ…
102 ₴
Maudau.com.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Buy!
Maudau.com.ua
12 more item(s)
Pages:
1 2
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
Type
Age
More features
Weight
Capacity
Components
Package
Clear parameters
Catalog Gerber 2024 - new products, best sales, buy baby Food.