Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Sports & Outdoor   /   Streaming & Blogging   /   Action Camera Mounts

Action Camera Mounts Holder

 prices on 3 models  
Holder
clear
Show
200Buy!
Motostuff.com.ua
5 year with us
(Kyiv)
Report
Алюминиевая мини шариковая голова - MSCAM Head Bracket Holder Mount. Отлично подходит для крепления небольших зеркальных, без зеркальных камер, экшн-камер и смартфонов. Камеры устанавливаются на голов more→ку с помощью крепления 1/4 "-20. На корпусе есть винт для регулировки положения головы, очень удобно и просто выставить нужное положение. Шаровая головка позволяет крутить основу на 360 градусов и наклонять на 90 градусов перпендикулярно.
240Buy!
Motostuff.com.ua
5 year with us
(Kyiv)
Report
MSCAM Head Strap with Phone Holder Kit - это комплект для установки смартфона на голову в качестве камеры. Крепление на голову позволяет закрепить камеру на голове, кепке, шапке и т.п. Также его можно more→использовать для закрепления камеры на каске или шлеме, если другой способ невозможен (например если каска покрыта тканью и к ней нельзя приклеить специальную площадку). Крепление изготовлено из очень качественных материалов. На обратной стороне нанесён силикон (чтобы крепление не соскальзывало). Крепление ничуть не уступает по качеству оригинальному GOPRO.
560Buy!
Motostuff.com.ua
5 year with us
(Kyiv)
Report
Крепежный комплект MSCAM Bike Mount + Spanner + Phone holder позволяет надежно закрепить смартфон или экшен камеру на раме велосипеда или на раме перед бампером транспортного средства, на транспортиро more→вочной раме для перевозки скайбордов или сноубордов. Конструкция комплекта позволят вращать камеру в трех направлениях и обеспечивает необходимое направление съемки. В комплекте идет адаптер для установки экшен камер GOPRO, SJCAM, SONY, DJI и тд. Так же комплектный держатель смартфона позволит установить гаджет шириной от 5.9 до 8.8 см. Кроме этого в комплекте идет ключик для надежной фиксации экшн-камеры.
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
Features
Clear parameters
Catalog Holder 2024 - new products, best sales, buy action Camera Mounts.