Укр|Eng|Рус
Ukraine

Hinged switchboards

 prices on 2083 models  

Wall

— installation by hanging on any wall using self-tapping screws, screws or other fasteners. Overhead shields are preferred for rooms with concrete walls and in wooden buildings. Also, this installation method is most often used for outdoor placement of electrical panels. Indoors, hinged models require more space for installation and may not properly fit into the interior.
wall
clear
Show
Пластиковий щит ETI ECT 24PT Щити виготовляються з ABS термопластика з високими електричними, механічними і експлуатаційними характеристиками. Основні елементи конструкції: корпус оснащений шиною TH3 more→5, шинами N і PE, лицьова частина оснащена елементами швидкого монтажу для з'єднання з корпусом і дверцятами (білими або прозорими). Стійкість корпусу до впливу вогню і високої температури: 650° С згідно IEC 60670-24. Тип зовнішній/Спосіб монтажу: Монтаж на поверхню Кількість модулів 24 шт (2х12) Клас захисту IP 40 Опис прозора дверцята Вага 1 , 56 кг
397Buy!
Moyo.ua
With us more than 10 years
(Kyiv)
Report
Щит ETI зовнішній розподільчий ECT 4 PT (1100140) Розподільчий блок ECT4PT від ETI призначений для зовнішньої установки і забезпечує номінальну напругу 400 В і номінальний струм 63 А. Корпус має ступ more→інь захисту IP40 і містить 1 ряд з 4 модулями кожен. Дверцята виконані з прозорого пластику, а основа корпусу - з білого пластику. Розподільний блок оснащений 4 клемами PE/N для з'єднань. Він пройшов випробування на стійкість до високої температури дротом (до 650°C).
397Buy!
Repka.ua
5 year with us
(Kyiv)
Report
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
759Buy!
Repka.ua
5 year with us
(Kyiv)
Report
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
159Buy!
Res.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Бокс герметичный под однофазный счетчик, используется для герметической установки счетчика электроэнергии и модульных устройств защиты цепях переменного тока. Корпуса, а точнее его конструкция выполне more→на таким образом, что в него можно устанавливать все типы счетчиков: как индукционные, так и электронные. Присутствуют отверстия для пломбирования, как самого корпуса, так и окошки для модульных устройств.
324Buy!
Res.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Ящик учета счетчика DOT.3-1 от украинского производителя NiK предназначен для наружной установки однофазного и трехфазного счетчика электрической энергии переменного тока напряжением до 380 В целях за more→щиты прибора от механических повреждений, недопущения кражи электрической энергии, защиты счетчика от пыли и атмосферных осадков. Предназначен для приборов класса защиты от
497Buy!
Res.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Если, выбирая небольшой щит из пластика для наружной установки в жилом или офисном помещении, Вы обращаете внимание, помимо качества, на эстетический момент, VD112PD серии Cosmos от Hager станет хорош more→им решением. Симпатичный дизайн, качественный пластик, компактность и при этом удобство монтажа «начинки» (номинальный ток до 63А) - то, за что наши клиенты и профессионалы электромонтажа ценят эту продукцию. Дверца крепится сверху.
511Buy!
Res.ua
1 year with us
(Kyiv)
Report
Легко убедиться, что современные накладные модели для размещения модульных устройств нисколько не портят интерьер. Так, компактный однорядный Cosmos VD112TD от Hager выглядит лаконично и стильно, а св more→ои функции выполняет качественно, как и положено продукции made in Europe. Рассчитан на установку электрооборудования до 63А с глубиной до 70мм. Увеличено расстояние между DIN-рейкой и задней стенкой, что позволяет выполнить монтаж быстрее и проще.
24 more item(s)
Pages:
1 2 3 4 5 ... 87
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
Mount
Number of rows
Number of modules
Protection class
Clear parameters
Catalog distribution Boxes 2024 - new products, best sales, buy distribution Boxes.