Укр|Eng|Рус
Ukraine
Catalog   /   Tools & Gardening   /   Garden Tools   /   Watering Cans

Watering Cans Q-tap

 prices on 20 models  
Q-tap
clear
Show
194Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap 02 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от more→долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
208Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A075O1ZCG изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
258Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap 01 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от more→долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
387Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A100O5PCW изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
485Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120O1ZCC изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
554Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A115O3PCW изготовлена из прочного пластика с хромированным покрытием, которое не боится гидроударов и перепада температур, а также не облезает от агрессивных моющих с more→редств. Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру подключения лейка совместима со всеми шлангами для душа. В изделии предусмотрено 3 режима подачи воды.
590Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Qtap Rucni Лейка для ручного душа 145x90 мм прямоугольная QTRUCA145S1GRP Graphite
590Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Qtap Rucni Лійка для ручного душу 120 мм округла QTRUCA120R3GRP Graphite
602Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A116O3PCW изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
624Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120O3KCW изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
688Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A115O3KCW изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
731Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120O3KCC изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
731Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A116O3PBB изготовлена из прочного пластика с черным покрытием, которое не подвержено воздействию гидроударов и перепаду температур, а также не портится от агрессивных more→моющих средств. Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми шлангами для душа. В изделии предусмотрено 3 типа струи.
731Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A121N3KCC изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
774Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120O3KBB изготовлена из прочного пластика с черным покрытием, которое не подвержено воздействию гидроударов и перепаду температур, а также не портится от агрессивных more→моющих средств. Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми шлангами для душа. В изделии предусмотрено 3 типа струи.
774Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120N3KCB изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
774Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A121N3KCW изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
817Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A133O3KCW изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не more→облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
946Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A120N3KCW изготовлена из качественного ABS пластика с глянцевым хромированным покрытием, которое не чувствительно к гидроударам и перепадам температур, а также не обл more→езает от агрессивных моющих средств. Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой, который совместим со всеми шлангами для душа. Благодаря лаконичному современному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
946Buy!
Ascot.com.ua
New store
(Kyiv)
Report
Лейка для ручного душа Qtap Rucni A121N3KBB изготовлена из прочного пластика с черным покрытием, которое не подвержено воздействию гидроударов и перепаду температур, а также не портится от агрессивных more→моющих средств. Для подключения к душевому шлангу есть подвод с внешней резьбой. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми шлангами для душа. В изделии предусмотрено 3 типа струи.
Filters
Price
fromup to ₴
Brands
Clear parameters
Catalog Q-tap 2024 - new products, best sales, buy watering Cans.