Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Metal Gear Solid

 цены на 36 моделей  

Metal Gear Solid

— знаменитая серия игр в жанре action-adventure с акцентом на скрытное перемещение выпускаемая компанией Konami под руководством знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы (до его ухода из компании в 2015 году). Собственно, первая игра серии, выпущенная еще в 1987 году, стала родоначальником жанра «стелс-экшн», именно ради нее в свое время был придуман сам термин. Подобный геймплей сохранился и в большинстве продолжений: игрок должен максимально избегать столкновений с врагом, используя не грубую силу, а прежде всего скрытность и хитрость.

Действие игр серии происходит в современном мире в период от 1960-х годов до ближайшего будущего. Сеттинг включает в себя как реально существующие, так и фантастические технологии, а также элементы альтернативной истории. При этом серия получила высокие оценки за сюжет и атмосферу. Сюжеты большинства игр отличаются сложностью, запутанностью и неоднозначностью, а по ходу действия игроку приходится неоднократно сталкиваться с моральными дилеммами, трудными решениями и непростыми темами вроде этики применения силы, «темной стороны» новейших технологий, политической и военной целесообразности и т. п. А дополнительную атмосферность происходящему придает обилие внутриигровых видеороликов.

По состоянию на 2019 год серия Metal Gear включает около десятка основных игр и столько же дополнительных, а также многочисленные дополнения и римейки. Все игры основной серии доступны PlayStation, а два новейших тайтла (на тот же 2019 год) — также для Windows и Xbox (360 и One).
Metal Gear Solid
очистить
Выводить
1 754Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Серія приставки: Nintendo Switch / Жанр: Боевики и приключения / Видавництво: Konami
2 114Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Серія приставки: PlayStation 5 / Жанр: Боевики и приключения / Видавництво: Konami
1 934Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Серія приставки: Xbox X / Жанр: Боевики и приключения / Видавництво: Konami
2 049Купить!
грн.
Retromagaz.com
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Погрузитесь в мир шпионажа и скрытности с Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 - сборником культовых игр, которые переосмыслили жанр. Почувствуйте восторг от тайных операций, распутывая сложны еще→е заговоры и перехитрив грозных врагов, выполняя разнообразные миссии. Отреставрированные визуальные эффекты для нового поколения Погрузитесь в захватывающий мир Metal Gear Solid, дополненный
еще 12 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.