Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии The Sims

 цены на 337 моделей  

The Sims

— серия игр в жанре «симулятора жизни» от The Sims Studio (в ранних частях — Maxis). Является не только самым знаменитым брендом в своем жанре, но и одной из самых успешных франшиз во всей истории видеоигр. В основных играх серии игроку предстоит взять на себя управление одним или несколькими виртуальными персонажами («симами»), обустраивать их дома, следить за их благополучием, обеспечивать карьерный рост, социальные взаимодействия и т. п. При этом игрок может как наблюдать за автоматическим поведением персонажей, так и отдавать им команды напрямую. Каких-то строго определенных целей в основных играх нет, хотя они могут предусматриваться в отдельных расширениях и спин-оффах.

Первая игра серии вышла еще в 2000 году и, несмотря на ограниченный бюджет и устаревшую графику, имела оглушительный успех и в 2002 году заняла первое место в списке самых продаваемых игр всех времен. По состоянию на 2019 год список основных тайтлов включает всего 4 игры (номерные), причем новейшая часть, The Sims 4, вышла еще в 2013 году. Такая ситуация компенсируется обилием расширений, выпускаемых для каждой части; эти расширения вводят как новые предметы, так и дополнительные режимы геймплея и сюжетные линии (исследование достопримечательностей, построение карьеры, забота о домашних животных и т. п.). К примеру, на тот дже 2019 год для The Sims 3 было выпущено 11 расширений (expansion packs) и 9 наборов дополнительных предметов (stuff packs), для четвертой части (по состоянию на конец 2019 года) — 8 расширений и 15 наборов с предметами.

Все основные части серии доступны для Windows, PS и Xbox; множественные спин-оффы выпускаются в основном для смартфонов и портативных консолей, изредка — для настольных приставок и крайне редко — для ПК.
The Sims
очистить
Выводить
1 252Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Серія приставки: PlayStation 4 / Жанр: Рольові ігри / Видавництво: EA
979Купить!
грн.
Up2date.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
В наборе - The Sims 4 - The Sims 4 Star Wars: Путешествие на Батуу Создайте свою историю во вселенной «Звёздных войн™» в «The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу Игровой набор»*. Примк еще→ните к Сопротивлению, мерзавцам или Первому Ордену. Откройте доступ к заданиям, выберите световой меч и дроида и познакомьтесь с легендарными героями из «Звёздных войн™». На краю галактики Ваших персонажей
799Купить!
грн.
3ona51.com
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Создавайте собственные клубы, где вы можете устанавливать свои правила, выбирать клубную одежду и определять места для встреч. Несмотря на свое обычное поведение, встречаясь в клубе, симы будут следов еще→ать вашим правилам – какие удивительные возможности это открывает!
799Купить!
грн.
3ona51.com
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Первое дополнение для знаменитого симулятора жизни The Sims 4.
999Купить!
грн.
Retromagaz.com
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Отправляйтесь в эпическое приключение в далекую-далекую галактику с The Sims 4 + Star Wars: Путешествие на Батуу для PlayStation 4. Это уникальное дополнение сочетает захватывающую историю The Sims еще→4 с культовыми персонажами и локациями вселенной "Звездных войн". Независимо от того, являетесь ли вы фанатом серии The Sims, "Звездных войн" или обеих этих игр, это дополнение предлагает вам увлекательный и
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 15
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.