Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Wolfenstein

 цены на 85 моделей  

Wolfenstein

— знаменитая серия шутеров, одна из самых долгоживущих серий во всей истории видеоигр. Первая игра была выпущена еще в 1981 году, а в 1992 году вышла легендарная Wolfenstein 3D, которую многие считают родоначальником жанра шутеров от первого лица. В поздних частях к классическим сражениям добавились элементы стелс-экшена.

На 2019 год серия включает основных 12 игр для настольных платформ, две из которых были выпущены в этом же году (Wolfenstein: Youngblood и Wolfenstein: Cyberpilot), а три предшествующие — в 2014, 2015 и 2017 годах. Все эти игры доступны для PC и PS, а отдельные — также для Xbox и Nintendo Switch; своего рода исключением является Wolfenstein: Cyberpilot, созданная специально для устройств виртуальной реальности.

В большинстве игр серии (за исключением самых ранних) игроку предстоит брать на себя роль американского агента Би-Джей Бласковица, выполняющего задания против различных структур Третьего рейха; в поздних играх протагонистами являются уже дочери Би-Джея. При этом уже в Wolfenstein 3D года появляются элементы фантастики и мистики; а начиная с Wolfenstein: The New Order 2014 года, действие игры происходит в альтернативной версии нашего мира, в которой нацистская Германия не потерпела поражения в войне, а наоборот, захватила весь мир. Альтернативная реальность игры отличается высокоразвитыми технологиями: уже в 1960 годах герою противостоят киберсолдаты и дроны, а в Wolfenstein: Cyberpilot играть приходится за хакера, взламывающего боевых роботов в Париже 1980 года.

Большинство игр серии, доступных в продаже на конец 2019 года, получили высокие оценки от критиков и игроков. Исключением можно назвать последние игры — упоминаемые выше Wolfenstein: Youngblood и Wolfenstein: Cyberpilot: первую, в частности, нередко сравнивают со спин-оффом, а не с полноценным продолжением, как она позиционируется изначально.
Wolfenstein
очистить
Выводить
679Купить!
грн.
Up2date.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение и предоставляющая такую свободу действий. Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Д еще→жесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски. Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры. Deluxe Edition включает Buddy Pass, позволяющий играть вдвоём, имея лишь одну копию игры, и Cyborg Skin Pack.
699Купить!
грн.
Retromagaz.com
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Wolfenstein Old Blood - это смесь интенсивного шутера от первого лица и стелса: Как Би Джей Блазкович, вы сражаетесь с нацистскими силами, используя разнообразное оружие и гаджеты. Механика стрельбы еще→четкая и быстрая, что делает перестрелки быстрыми и захватывающими. Стелс-секции требуют от игроков достаточной смекалки, чтобы проскользнуть мимо врагов и бесшумно уничтожить их. В игре
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.