Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Spyro

 цены на 12 моделей  

Spyro

— обширная серия игр в жанре платформеров, выпускаемая еще с 1998 года. После 2008 года выпуск новых игр был приостановлен, однако в 2018 году серия получила «новую жизнь» с выходом Spyro Reignited Trilogy для PS4 и Xbox One (годом позже были представлены версии для ПК и Nintendo Switch). Этот релиз, разработанный Toys For Bob и выпущенный Activision, представляет собой сборник ремастеров трех самых первых игр серии, изначально предназначавшихся для PlayStation — Spyro the Dragon, Ripto's Rage и Year of the Dragon; при этом изменения коснулись в основном графики, тогда как карты уровней (включая расположение предметов и противников) остались прежними).

Игры серии рассчитаны преимущественно на детскую аудиторию и отличаются характерным ярким оформлением. Действие происходит в фэнтезийном мире, состоящем из нескольких «хабов» — ключевых локаций; каждая такая локация открывает доступ к отдельным игровым уровням. Сюжеты игр достаточно просты и стандартны, они основываются на борьбе со злом и поиске определенных артефактов. Большую часть времени игрок управляет титульным персонажем — дракончиком по имени Спайро, однако в третьей игре, Year of the Dragon, появляется еще несколько игровых персонажей. Спайро имеет в арсенале два вида атак (таран и огненное дыхание), которые нужно правильно применять в разных ситуациях, а крылья дают ему возможность планировать, добираясь до мест, недоступных при обычных прыжках. Героя сопровождает стрекоза Спаркс, играющая роль индикатора здоровья. Другие персонажи имеют свои наборы навыков, за них предстоит играть при прохождении части уровней.

В свой время игры серии Spyro получили высокие оценки критиков и признание игроков; ремастер также оказался успешным — в частности, в первую неделю после выпуска он занял первое место по продажам среди игр для всех платформ в Великобритании и среди игр для PS4 — в Австралии.
Spyro
очистить
Выводить
499Купить!
грн.
Up2date.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Повелитель огня возвращается! Теперь вы можете любоваться его чешуей в потрясающе высоком разрешении. В сборнике Spyro Reignited Trilogy этот обаятельный дракончик будет зажигать как никогда прежде! еще→Дайте волю пламени в трех любимых с детства играх, переизданных в великолепном качестве: Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon. Путешествуйте по бескрайним просторам, встречайтесь с яркими персонажами и повторяйте былые подвиги в высоком разрешении и с улучшенной графикой. Когда королевство нуждается в спасении, ему на помощь готов прийти настоящий дракон!
1 299Купить!
грн.
Up2date.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Легендарный повелитель огня возвращается, и теперь его можно взять с собой! Вы сможете любоваться его чешуей и огненным дыханием в потрясающем разрешении HD. В коллекции игр Spyro™ Reignited Trilogy еще→знакомый с детства дракончик будет зажигать как никогда раньше. Дайте волю его пламени в обновленных версиях трех оригинальных игр: Spyro™ the Dragon, Spyro™ 2: Ripto's Rage! и Spyro™: Year of the Dragon. Путешествуйте по
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.