Украина

Ложки сервировочные

 цены на 60 моделей  

Ложки сервировочные

— ложки, используемые не для еды, а для сервировки — раскладывания пищи по тарелкам и другим ёмкостям. Имеют довольно крупные размеры, нередко по длине не уступают черпакам (а иногда и являются, по сути, черпаками). Конструкция и форма таких ложек могут заметно различаться. К примеру, чашечка может быть каплеобразной, как в обычной столовой ложке, круглой, располагаться прямо или под углом и т.п. Мало того, в данную категорию иногда включают приборы, имеющие схожее назначение, однако напоминающие ложки лишь весьма приблизительно — например, «щипцы» в форме двух лопаточек, используемые для котлет, блинчиков и других аналогичных продуктов. В то же время к сервировочным ложкам в данном случае не относятся ложки для спагетти — их выделяют в отдельную категорию; да и раздаточные приборы для соуса тоже нередко отделяют от сервировочных ложек общего назначения, невзирая на сходство конструкции. О том и другом см. соответствующие пункты.
сервировочная
очистить
Выводить
46Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Ложка сервировочная Fissman 30 см 1452 - деревянная сервировочная ложка длиной 30 см.
68Купить!
грн.
Kitchen.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Ложка сервировочная Fissman Flavia 21 см 3048 - ложка сервировочная глянцевая. Ложка изготовлена из высококачественных материалов.
99Купить!
грн.
shop.Sven.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Особенности - Идеально подходит для любого типа посуды - Подходит для посудомоечной машины - Безопасен при контакте с едой Характеристики - Вес: 65 г - Размеры: 65 x 50 x 335 мм еще→- Рабочая температура до 200˚С / 392°F - Материал рабочей поверхности: нейлон - Материал ручки: пластик, нейлон - Тип упаковки: Пакет - Размер упаковки товара: 335х65х50 мм. - Вес товара в упаковке: 65 г.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Назначение
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог ложек 2024 - новинки, хиты продаж, купить ложки.