Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Аппликации из фольги

 цены на 49 моделей  

Аппликации с фольгой

— аппликация из фольги включает в себя заготовку, которую нужно обклеивать фольгой, а также комплект разноцветных лоскутов на основе клеенчатой фольги. Лицевая часть заготовки прикрыта специальными сегментами, за которыми находится клейковина. Ребенку необходимо удалить с заготовки сегмент за сегментом, прикладывая к каждой «оголенной» части клеенчатую фольгу. Разноцветная фольга будет налипать к каждому сегменту, формируя цветное изображение.
аппликации с фольгой
очистить
Выводить
83Купить!
грн.
Lavka-materialiv.in.ua
(Иванков)
Пожаловаться
Набор для творчества 1Вересня "Олененок". Картонная основа с рисунком с самоклеящимся слоем и фольга позволяют сделать яркую аппликацию без клея. Работа с набором развивает воображение, творческое мыш еще→ление ребенка, внимание и мелкую моторику. Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет. Материал: картон, ПЭТ, фоамиран ЭВА. Размер упаковки 19,1 х 23,3 Состав набора: - 1 картонна основа с рисунком с самоклеящимся слоем - 4 бортика голографической фольги для создания рамки - 6 листов фольги - картонная подставка с клеевыми элементами Хорошая идея подарка к новогодним праздникам.
83Купить!
грн.
Lavka-materialiv.in.ua
(Иванков)
Пожаловаться
Набор для творчества 1Вересня "Санта". Картонная основа с рисунком с самоклеящимся слоем и фольга позволяют сделать яркую аппликацию без клея. Работа с набором развивает воображение, творческое мышлен еще→ие ребенка, внимание и мелкую моторику. Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет. Материал: картон, ПЭТ, фоамиран ЭВА. Размер упаковки 19,1 х 23,3 Состав набора: - 1 картонна основа с рисунком с самоклеящимся слоем - 4 бортика голографической фольги для создания рамки - 6 листов фольги - картонная подставка с клеевыми элементами Хорошая идея подарка к новогодним праздникам.
234Купить!
грн.
COMFY.ua
С нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
Колір/Різнокольоровий|Вікова група/Від 3 років|Бренд/Vladi Toys|Матеріал/Фольга|Виготовляється предмет/Картина|Вид упаковки/Коробка|Для кого/Універсальний
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.