новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Машинки и техника

Модели автоцистерн

 цены на 39 моделей  
автоцистерна
очистить
Выводить
Машинка-трансформер Flip Cars 2 в 1 Полицейский внедорожник и Автоцистерна EU463875-08.Перевозить большое количество груза или быть полицейским? А если два в одном?Погрузитесь в мир механики и транспо еще→рта! Удивительная коллекция Flip Cars доставит вам вдвое больше удовольствия! Эти уникальные машинки могут трансформироваться в автомобиль другого типа! Достаточно нескольких движений и машина поменяет вид.Собери их все и позволь себе окунуться в километровое приключение!Родители могут быть спокойны, ведь игрушка выполнена из высококачественных материалов, прочная и безопасная. Ее удобно брать с собой на прогулку: размер моделей очень компактный и легко помещается в сумке или детском рюкзаке.С F…
Машинка-трансформер Flip Cars 2 в 1 Парадный грузовик и Автоцистерна EU463875-28.Перевозить груз или выехать на военный парад? А если два в одном?Погрузитесь в мир механики и транспорта! Удивительная еще→коллекция Flip Cars доставит вам вдвое больше удовольствия! Эти уникальные машинки могут трансформироваться в автомобиль другого типа! Достаточно нескольких движений и машина поменяет вид.Собери их все и позволь себе окунуться в километровое приключение!Родители могут быть спокойны, ведь игрушка выполнена из высококачественных материалов, прочная и безопасная. Ее удобно брать с собой на прогулку: размер моделей очень компактный и легко помещается в сумке или детском рюкзаке.С Flip Cars малыш разв…
119Купить!
грн.
Repka.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
119Купить!
грн.
Repka.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
1 469Купить!
грн.
Будинок Іграшок
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Автомодель Автопром Автоцистерна обов'язково сподобається маленькому шанувальнику автомобільної справи! Високодеталізована модель автоцистерни виконана з якісного ударостійкого матеріалу. Модель еще→оснащена інерційним принципом руху та має прогумовані колеса, що забезпечує м'яке пересування різними поверхнями. Гра супроводжується світловими та звуковими ефектами: кнопки на даху кабіни підсвічуються, а натиснувши на них, можна почути реалістичні сигнали. Гра з машинкою сприятиме розвитку фантазії та покращенню координації рухів у дитини. Живлення: 3 батарейки типу LR44 (входять у комплект). Іграшка рекомендована для дітей від 3-х років.
249Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Чудова іграшка для сюжетно-рольових ігор, де дитина знайомиться з реальною технікою – потужними професійними автомобілями, дізнається про особливості їх будови та способи використання. Іграшка також р еще→озвиває дрібну моторику, мислення, сприйняття кольорів, уважність.
еще 15 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Направление
Тип
Масштаб
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог машинок 2024 - новинки, хиты продаж, купить машинки и техника.