Украина

Детские термосумки

 цены на 75 моделей  

Термосумки

— термосумки, а также другие изделия схожей конструкции и назначения — прежде всего термоупаковки для бутылочек. Собственно, чаще всего речь идет именно о термоупаковках на одну бутылочку; полноценные термосумки, в которые можно поместить несколько емкостей, встречаются довольно редко.

Как бы то ни было, основное назначение всех таких изделий — сохранять температуру продуктов, находящихся внутри. Они не дают абсолютной термоизоляции, но остывание или нагрев в подобной упаковке заметно замедляются. Таким образом можно, к примеру, сохранить теплой бутылочку с детским питанием, или не дать нагреться прохладительному напитку в жаркую погоду.
термосумки
очистить
Выводить
Минимальная сумма заказа 21 грн. Термосумка Lindo Multi Big поможет сохранить оптимальную температуру напитков и еды в любое время года. Компактный размер, застежка на молнии и оригинальное оформление понравятся в использовании взрослым и детям. Изготовлена из высококачественных безопасных материалов. Особенности термосумки Lindo Multi Big: размер: высота - 23 см; ширина - 16 см; глубина - 9 см; вместительность – 2 бутылочки; рекомендуется наливать жидкость на 10-15 градусов выше температуры кормления; перед использованием промыть теплой водой с добавлением нейтрального моющего средства.
435 грн.
Maudau.com.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочее для кормления 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для кормления.