Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Запчасти к дронам и РУ моделям

Амортизаторы для РУ моделей для

Амортизаторы

— отдельно продаваемые амортизаторы для РУ моделей — в основном для машинок.

Амортизатор является одним из ключевых элементов подвески, он непосредственно обеспечивает поглощение толчков и вибраций, передающихся с колес на раму модели. Так что от свойств амортизатора напрямую зависят свойства подвески, и замена этих деталей бывает крайне желательна для подстройки авто под конкретную трассу. К примеру, жесткая подвеска уменьшает крен в поворотах и в целом хорошо подходит для высоких скоростей, однако ухудшает сцепление с дорогой; ее имеет смысл применять на быстрых ровных трассах. В свою очередь, мягкая подвеска затрудняет быстрое прохождение поворотов и скоростную езду в целом, однако позволяет машинке надежно «вцепляться» колесами в поверхность дороги, что особенно важно на поездок по сложному рельефу. Для скоростных трасс со значительными неровностями приходится подбирать компромисс между этими двумя вариантами. Кроме того, настройка жесткости подвески на отдельных осях влияет на поворачиваемость модели: ужесточение передней и смягчение задней подвески делают модель более стабильной и неповоротливой, а более мягкая передняя и/или более жесткая задняя подвеска — наоборот, способствуют поворачиваемости и склонности к заносам.

Отметим, что регулировать жесткость в определенных пределах можно и изменением точки крепления имеющегося амортизатора к стойке (см. соответствующий пункт) и/или рычагу подвески. Однако диапазон такой регулировки не всегда оказывается достаточным. Кроме того, сменные амортизаторы могут отличаться от комплектных по более специфическим параметрам — таким, как соотношение жесткости на сжатие и на мощности на распрямление. К примеру, если комплектная подвеска дает неустойчивость при движении — возможно, стоит заменить стоковые амортизаторы на детали с более слабой пружиной и/или большей жесткостью цилиндра на сжатие. Подробные рекомендации по этому поводу можно найти в специальных источниках.

Амортизаторы чаще всего продаются парами — в расчете на оба колеса одной оси. Встречаются и полные комплекты, из четырех единиц. Предназначаться такие детали могут как для конкретных моделей, так и для целых серий или даже для любых аппаратов с подходящими посадочными местами.
амортизаторы
очистить
Выводить
Амортизаторы алюминиевые для радиоуправляемых автомоделей Himoto.
610 грн.
Modelistam.com.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Modelistam.com.ua
Пружины Front Shock Absorber для радиоуправляемых автомоделей Himoto E10MT, E10SC, E10XB, E10XT, E10MTL, E10SCL, E10XBL, E10XTL.
86 грн.
Modelistam.com.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Modelistam.com.ua
Амортизаторы LC Racing для EMB-1, EMB-SC, EMB-WRC (4 шт) Оригинальные запасные амортизаторы от LC Racing с гарантированным качеством для легкого ремонта радиоуправляемых автомоделей 14-го масштаба.
1 380 грн.
Modelistam.com.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Modelistam.com.ua
Амортизаторы LC Racing для моделей 1:14 передние металл (2шт) Оригинальные запасные передние амортизаторы от LC Racing с гарантированным качеством для правильного технического обслуживания радиоуправляемых автомобилей 1:14 масштаба. Амортизаторы выполнены из металла и поставляются в разобранном виде. Подходят к моделям: LC-1H-BLK, LC-DTH, LC-MTH-CLR, LC-MTL-CLR, LC-SCH-BLU, LC-TGH-WHT.
840 грн.
Modelistam.com.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Modelistam.com.ua
Амортизатор WL Toys 144001 задний регулируемый алюминиевый в сборе 1 шт. Оригинальный запасной регулируемый амортизатор задний алюминиевый в сборе от WL Toys с гарантированным качеством для легкого ремонта радиоуправляемого багги WL Toys 144001. В комплекте 1 шт.
440 грн.
Modelistam.com.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Modelistam.com.ua
Запчастина Autel EVO II 8K - Gimbal - Upper Shock Absorber
1 350 грн.
Flytechnology.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Flytechnology.ua
Запчастина Autel EVO II RPO - Gimbal - Upper Shock Absorber
1 350 грн.
Flytechnology.ua
Новый магазин
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Flytechnology.ua
еще 17 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Назначение
Полет
Камера
Управление
Двигатель и трансмиссия
Ходовая часть и кузов
Очистить параметры
Каталог запчастей к дронам и РУ моделя 2024 - новинки, хиты продаж, купить запчасти к дронам и РУ моделям.