Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Радиоуправляемые модели   /   Запчасти к дронам и РУ моделям

Стойки амортизаторов для РУ моделей для

Стойки амортизаторов

—  Специальные стойки, используемые для крепления амортизаторов (см. соответствующий пункт) в РУ машинках. Такая деталь обычно представляет собой фигурную пластину с отверстиями, которая устанавливается на раму вертикально и служит опорой для амортизаторов — верхними концами они крепятся в отверстиях стойки.

Стойки для амортизаторов обычно выполняются из металла и сломать такое изделие достаточно сложно. Поэтому покупка подобной детали бывает необходима в основном либо при сборке модели с нуля, либо при ее модификации. Касательно последнего стоит отметить, что стойки обычно имеют несколько отверстий для крепления амортизаторов — это позволяет менять положение последних, регулируя особенности работы подвески (в частности, жесткость — чем ближе верхний конец амортизатора к колесу, чем жестче подвеска). При этом в отдельно продаваемых стойках таких отверстий часто бывает больше, чем в стоковых — так что установка такой детали дает дополнительные возможности по настройке подвески. Кроме того, замена стойки может производиться и для снижения веса.

Как правило, запчасти этого типа предназначаются для конкретных РУ машинок — одной определенной модели, или нескольких со схожими характеристиками.
стойки амортизаторов
очистить
Выводить
Acme Racing Стойка амортизаторов передняя (AR30013)
149 грн.
Modelistam.com.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Modelistam.com.ua
еще 5 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Назначение
Полет
Камера
Управление
Двигатель и трансмиссия
Ходовая часть и кузов
Очистить параметры
Каталог запчастей к дронам и РУ моделя 2024 - новинки, хиты продаж, купить запчасти к дронам и РУ моделям.