Інвертор 2E 2E-VM-5K48
Фото 8 |
2E 2E-VM-5K48 |
|
MPPT контролер
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог 2E 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі 2E.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити 2E 2E-VM-5K48
Усі ціни 31 →Инвертор 2E VM-5K48 5000VA, 48V (2E-VM-5K48) 151617 | 16 417 грн. |
Автономний сонячний інвертор 2E VM-5K48, 5000VA/5000W 2E-VM-5K48 | 23 560 грн. |
Інвертор 2E VM-5K48 5000VA, 48V Pnom -5,0kW (2E-VM-5K48) 2E-VM-5K48 | 16 417 грн. |
Инвертор солнечный автономный 2E VM-5K48 5000VA/5000W, 48V, Mppt | 16 417 грн. |
2E VM-5K48 5000VA, 48V Pnom -5,0kW (2E-VM-5K48) | 16 417 грн. |
ще 20 пропозицій
anonim
4 вересня 2023, 14:27
При подключении к выходу стабилизатора напряжение стабилизатора возростает #
почему при подключении его к стабилизатору phantom vs-724 напряжение на выходе стабилизатора становится 250 вольт(и в защиту)..без инвертора все нормально (при полной нагрузке стабилизатора)
4 вересня 2023, 14:43
При подключении к выходу стабилизатора повышается напряжение до 250(на стабилиза #
при подключении к выходу стабилизатора повышается напряжение до 250(на стабилизатора)phantom vs-724
РекомендуємоПорівняти в таблиці →