Україна

Електродуховка Kalunas KEO-3301

Фото - Електродуховка Kalunas KEO-3301
Товар застарів
1 052 грн.
Об'єм (л): 33; Потужність (Вт): 1500; Управління: поворотні перемикачі; Максимальна температура (°C): 320; Функції і можливості: гриль; таймер; Відкриття дверцят: відкидна; Покриття камери: нержавіюча сталь;
в списокмої списки
Kalunas KEO-3301
Об'єм
33 л
Потужність
1500 Вт
Управління
поворотні перемикачі
Максимальна температура
320 °C
Кількість режимів приготування
3
Функції і можливості
гриль
таймер
Відкриття дверцят
відкидна
Покриття камери
нержавіюча сталь
Дата додавання на E-Katalog
листопад 2016

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Kalunas 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Kalunas.
хорошая модель, понравилось
  
Купил по настоятельно просьбе супруги для ее кулинарных экспериментов. Дело в том что у нас есть газовая белорусская полита с газовой же духовкой, но печет она, по мнению жены, отвратительно. Не знаю в духовке ли дело, но мне было проще купить это отдельную электрическую духовку, чем менять всю плиту или продолжать слушать еженедельные упреки жены по этому поводу. К тому же цена у нее совсем небольшая, я, честно говоря, готовился к гораздо большим тратам. Модель выбирал я самостоятельно, но с супругой, естественно, советовался.
Может разогреваться аж до 320 градусов, благодаря ТЭНам размещенным вверху и внизу камеры, температуру набирает быстро. Боковые стенки хорошо теплоизолированы. Термостат работает исправно, стабильность температуры хорошая. Есть полуторачасовой таймер, напоминающий о себе негромким тиканьем. Укомплектована двумя противнями. Жена с удовольствием готовит выпечку и это хорошо, потому что получается она у нее отменно. Так же запекали мясо, птицу, рыбу, овощи и фрукты. Получается очень вкусно, и пропекаются продукты лучше, чем в старой газовой духовке. Два года полной гарантии.
Нет конвекции, но эта опция встречается только в гораздо более дорогостоящих моделях подобных духовок. Жену бесит громкий звук тикающего механического таймера. Меня, как и остальных домашних, он не беспокоит совершенно, так что это нельзя считать серьезным недостатком. Серьезнее другая проблема – довольно сильный нагрев красивой стеклянной дверцы и особенно сильный нагрев задней поверхности.
Додати відгук
Підбір за параметрами