Витяжний вентилятор Soler&Palau TD-SILENT ECOWATT
Модифікації Soler&Palau TD-SILENT ECOWATT 4
TD-350/100-125 SILENT ECOWATT | 125 мм | 350 м³/год | 29 дБ | 31 148 грн. | Ventbazar.ua |
TD-500/150-160 SILENT ECOWATT | 160 мм | 545 м³/год | 43 дБ | 34 301 грн. | Ventbazar.ua |
TD-1000/200 SILENT ECOWATT | 200 мм | 1000 м³/год | 53 дБ | 38 424 грн. | Порівняти ціни 3 |
TD-1300/250 SILENT ECOWATT | 250 мм | 1240 м³/год | 34 дБ | 68 903 грн. | Ventbazar.ua |
Рекомендуємо