Україна

Ціна

Відгуки про мобільні телефони

Переваги
OnePlus Nord2 256GB
-Акумулятор: при 90 гц постійними фоновими додатками тримає дуже добре -Залізо : Процесор ,Відео ядро ,Оперативна пам'ять працює на всі 100% гарно (спокійно запускав 2 гри у роздільному екрані) -Камера: Дуже якісна картинка ,не флагманська але і за ці гроші вона навіть дуже дуже -Відбиток пальця : Працює гарно ,швидко (порада: робіть як можно більш під вуглом щоб він впізнавав відбиток краще) -Сканер обличчя: Працює дуже швидко , коди піднімаєш телефон він одразу сканує обли ще→ччя -Система: OxygenOS - як на мене дуже зручна ,швидка та якісна операційна система Андроїд,постійні оновлення з виправленням багів,фікси та нові фішки -Перемикач звуку: Перемикач з Звуку у Вібрацію та Без Звуку ,дуже зручна особистість (нагадує як на Айфоні) -Швидка зарядка: Швидка зарядка у комплекті та сам телефон її підтримує ,це дуже зручно та достатньо швидко! -Звук : Гарне стерео та гучність динаміків -Звук Bluetooth: Моє поваження ,майже кожен день у навушниках та звук чудовий та швидке підключення
Apple iPhone 11 Pro 256GB
перше, що хвалять всі - це камера. ні в яке порівняння з ксяомі не йде. якісні кадри, якісна корекція кольорів, зйомка вночі, відео в 4К - те, в що закохуєшся з першої секунди користування. зручна екосистема - епл продумали все для максимально комфортного поєднання навушників, годинника і смартфону, з"єднання за лічені секунди. швидка оболонка - телефон не лагає, не фрізить, працює швидко і плавно, що дуже радує. об"єм пам"яті 256ГБ - це за очі навіть активному користувачу, на ще→мою думку. за рік користування в мене не зайнято навіть 50ГБ, хоча встановлені всі потрібні додатки і зроблено немало фото. на диво витривала батарея. після ксяомі з 5000 мАг я скептично ставилась до 3000 мАг в айфоні, але він мене здивував - та сама доба користування.
Samsung Galaxy S20 FE 128GB/6GB
1)Оновлення - це зараз одна з найдешевших s флагманів самсунг, тому оновлення приходять майже на рівні з новими 22 ультра. 2)Фішки - у цьому смартфоні є усі серйозні фішки від самсунгу, такі як реверсивна зарядка, самсунг декс та інші, яких немає у А серії. 3)Зарядка - вона все ще у комплекті. 4)120 гц екран - це один з найкращих екранів самсунг за свої кошти, після такого звичайні 60 гц виглядають повільно, мов би то лагають. 5)Фото - смартфон дуже класно фоткає, особливо на ще→основну камеру, на яку доречі є режим нічної зьйомки 6)Портретний режим - автоматично розмиває фон при записі відео. 7)Сканер обличчя - працює не так безпечно як на айфоні, але досить швидко, іноді навіть раніше ніж ти його включив.
Apple iPhone 12 mini 64GB
1) Компактный размер, даже меньше "классических" 4.7" смартфонов 2) Действительно долго живёт от батареи, 6 часов экранного времени делает запросто, а больше и не нужно если ваша работа не связана со смартфоном 3) Отличные камеры, прекрасный ночной режим, хорошая стабилизация. Удивился, что смартфоны могут ТАК фотографировать ночью (камера всё ещё слабее даже старых зеркалок, но выжать такой прекрасный результат из настолько мелкой матрицы - моё почтение) 4) Высокая производите ще→льность, даже спустя почти 2 года после выхода запросто трескает все необходимые приложения 5) Быстродействие в системе великолепное 6) Очень приятный экран с высоким разрешением
Apple iPhone 11 Pro 64GB
камера - ну тут без вариантов - её полноценно можно юзать как видеокамеру, и в темноте и в светлое время - справляется вообще и во всём идеально, а если вы ещё используете сторонний платный софт для сьемки - вы вообще Бог ютуба ))) ну и батарейка, я перешел с 7-ки - конечно это просто прорыв, очень много держит - тут сейчас налетят здрадофилы - но я измеряю не емкостью аккумулятора а на сколько мне хватает, а мне хватает почти на 2 дня, после того как поставил беспроводную зарядку ще→в авто - вообще забыл что его нужно заряжать
Apple iPhone Xr 64GB
Лучшее соотношение цены и качества. Очень хорошая камера. Отличный экран! Тот кто говорит что плохой, тот просто не держал его в руках. Батарею держит дольше чем XS MAX ( оно и логично 2500 против 3000) Довольно таки хорошая начинка. Нет никаких лагов и тормозов. К моноброви очень быстро привыкаешь. Новые версии iOS наоборот только улучшают работу устройства, если раньше можно было хэйтить за то что она сырая, то уже извините нет.
Apple iPhone SE 2020 64GB
Dual SIM. Возможность меть более 1 номера eSIM. Беспроводная зарядка. Компактность. Легко привыкнул к клавиатуре на iOS. Apple Arcade, Apple TV, iMessage - просто супер-приложения. Можно расставить права для определенных отпечатков(Пример: Вы - владелец телефона, вы добавили отпечаток сына и выставили настройки так, чтобы он не мог с помощью его отпечатка купить/установить приложение). Хорошая камера. Съемка в 4K 60 FPS за скромную цену
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/6GB
1. Хороший Super Amoled экран, всё ярко, чётко, сочно отображается. 2. Хорошая камера. Её, на моё мнение, можно даже сравнивать с Apple IPhone 12 pro max, а-то даже и с 13pro max... Но в ней есть 1 очень критичный для меня минус, о котором я роскажу в недостатках. 3. Пыле-флагозащита IP67. Я не тестировал, но как его особенность, это прикольно. 4. Начальный вариант по встроенной памяти порадовал. 128 GB более чем достаточно.
Apple iPhone 11 Pro Dual 64GB
1.Быстрый 2. Стабильная работа, плавность во всем 3. Хорошая камера, яркие снимки ночью 4. FaceId 5. Внимание к мелочам 6. Красивый, нравятся качественные приятные на ощупь материалы 7. Долго держит батарею (полтора дня) 8. Удобно синхронизировать с Mackbook 9. Есть софт, которого нет для андроид, приложения iWorks 10. Можно купить классные качественные кожаные чехлы 11. Удобно пользоваться одной рукой
Apple iPhone SE 2020 64GB
- Матеріали корпусу (що що але корпус - моя повага), матеріали премільні, холодна металічна окантовка + чудове скло дійсно створюю відчуття преміального пристрою. - Він не урізаний по функціоналу від старших моделей (не враховуючи Face ID звісно) - Компактний. Він справді дуже компактний і носити його без чохлу досить приємно. - Відео може записати в 4К при 60кс
Apple iPhone 11 Pro Dual 256GB
Apple Pay і безпровідна зарядка Я також дуже задоволений функціями Apple Pay і безпровідної зарядки. Apple Pay дозволяє мені легко і швидко оплачувати покупки, а безпровідна зарядка - це дуже зручно. Загалом, я дуже задоволений iPhone 11 Pro. Цей телефон є чудовим вибором для будь-кого, хто шукає потужний, стильний і функціональний смартфон.
Samsung Galaxy M34 5G 128GB/6GB
Телефон виглядає цілком пристойно. Екран тут сучасний і забезпечує плавність скролінгу завдяки вищій частоті й це реально відчувається. Автономність теж вище середнього завдяки великій батарейці.Скло екрана втоплене в корпус, що на мою думку є плюсом оскільки зменшує ймовірність пошкодження скла при падінні навіть коли смартфон без чохла.
Samsung Galaxy S10e 128GB
Экран, фото-возможности камеры, комплект, наличие 3.5 разъема, Компактность смартфона, большое количество настроек и фишек oneui (из-за этого всплывают минуса), дизайн oneui, сканер в кнопке питания, возможность установить micro-sd карту, отличное стерео, количество режимов и настроек стандартного приложения камеры.
Poco F4 128GB/6GB
Красочный экран AMOLED, с always on display, Быстрая зарядка 67ватт. Идеальная камера для такой цены. Также в комплекте защитное стекло, чехол, зарядка, сам телефон, и переходник для наушников. Красивый дизайн. Андроид 13, и MIUI 14.0.1. Стерео динамики, памяти много, и ещё очень много других плюсов.
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/6GB
Понравилось все , у меня 6/128, работает плавно без тормозов, звук и экран просто супер, все датчики работают корректно, связь ловит хорошо. Неделю читал отзывы перед его покупкой, сравнивал с ксяоми опыт использования которых у меня есть. А52 однозначно лучше.
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Качество фото и видео под водой, качество и насыщеность AMOLED дисплея от Samsung, качество звука, шустрый подэкранный датчик отпечатков пальцев, наличие nfc, хорошие фронтальные камеры, офигенный дизайн, материалы материальв и качество сборки.
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
90 Гц, очень приятный дисплей, аккумулятора хватает на день активного использования, поддержка 25 Вт зарядки (нужно докупать, в комплекте идёт 10 Вт, вроде как), сканер отпечатка работает шустро, если не ставить защитку. Крепкий экран и корпус
Apple iPhone Xr 64GB
Стрео динамики,батарея. Кастомизация-ребят это есть на андроиде, лично для меня это по клоунски. Мне очень нравиться строгость,классика,сдержаность.Эко система Apple. Поддерджка. Конфидециальность и безопасность. Производительность. Экран.
Samsung Galaxy S10 512GB
Очень удобно лежит в руке, но только в чехле (без него телефон скользкий). Расширение памяти до 500 гигов. Хорошая автономность. Возможность зарядить другой смартфон от S10. Похвальное качество широкоформатного режима фото/видео съемки.
Google Pixel 6a
Камера и обработка фотографий (я считаю что в этом ценовом сегменте ровней будут только прошлые пиксели). С натяжкой но к плюсам можно отнести чистый андроид(тут уж кому как). В какой-то степени оригинальный внешний вид.
Poco F3 128GB
Звук Крутой он у меня на даче просто за место магнитолы и его громкости хватает. Вычислительная память DDR 5 просто одно слово (ПУШКА) БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА, ОЧЕНЬ БЫСТО (Особенно в режиме самолёта) Экран сочный
Apple iPhone SE 2020 64GB
Дуже хороше залізо. Call of duty тягне на ультра при максимальній кадровості в секунду. Камера шик, сподобався режим 4к 60 fps. Старий дизайн, мені чесно подобається, хоч грати не так і вдобно як на лопатах
Samsung Galaxy S10 128GB
Как и писали другие он удобный,в руке отлично сидит,с силиконовым чехлом все гууд,с книжкой тоже норм),учитывал комфорт пользования при ношении в кармане с подключенными ушами.Родные уши отличные,звук топ.
Google Pixel 6a
Звук не хуже флагманов, громкий, стерео, не плоский хотя и полторашка. Процессор шустрый, хотя иногда и греется, батарея держится нормально, полтора дня среднего использования. камеры норм
Apple iPhone Xs 64GB
Классный внешний вид, дорогой и приятный. Очень шустрый в работе. Офигенская камера. У меня не шарящего человека не возникло проблем с переходом с андроида на епл. Наушники в комплекте.
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Без сомнений надёжность. Визуально последний любимый Самсунг, дальше не туда с дизайном пошли (горизонтальный модуль камер моя слабость, следующим у меня скорее всего будет Пиксель 6).
Google Pixel 6 128GB
1.Беспроводна зарядка 2.классна камера 3.швидкість роботи та плавний інтерфейс 4.робота дисплею 7-8 годин 5.классна вібрація при наборі тексту . 6.классний для астрофотографії .
Google Pixel 6a
Шустрий, як і 4а; чистий андроід; круті різні можливості андроіда та гугл; ну... великий екран - краще дивитися відео; звук; захист від вологи та пилу (цього не вистачало 4а).
Samsung Galaxy S20 FE 256GB/8GB
Мощный процессор, качество сборки (ничего не люфтит и не скрипит),отличная камера,уже наклеенная плёнка,экран на 120 герц (топовый Apple со своими 90 герц,курит в сторонке)
Google Pixel 6a
Дизайн, відносно компактний розмір, камера, захист від вологи і пилу, eSim, стерео звук, чистий андроїд без китайщини, оновлення андроїду на протязі трьох років.
Apple iPhone Xr 64GB
Камера огонь. Порадовала автономность, телефон держит долго, хотя батарея тут не емкая. Звук из внешних динамиков шикарный. Умеет делать боке с одной линзой
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
90 герц Четкий яркий экран, отличная камера, дизайн, стерео, очень хорошая батарея 8 часов активного режима а так хватит дня на 2 короче плюсов достаточно
Samsung Galaxy A52 4G 256GB
Сочный экран,холодная работа процессора! Много памяти в версии 8/256,хороший звук в наушниках! Не плохая камера, но не оправдала надежды!
Samsung Galaxy S10 128GB
Камера, влагозащита, дисплей. Главное для меня - это габариты. Телефон относительно компактный при топовых хар-х. Батареи хватает на день.
Poco F3 128GB
Топовый проц(хотя для меня он излишний), большой экран, 120ГЦ, супер амолед, четкие динамики, неплохая камера, быстрая зарядка, нфс
Poco F3 256GB
Процесор, камера, дисплей, швидкість роботи, екран 120гц, максимальна яскравість, відео можливості нічна зйомка, швидка зарядка
Blackview BV8800
Батарея супер,заряда хватит на пару дней. Быстрая зарядка батареи за полтора часа до 80 %.Камера тоже в норме,+ ночная съёмка.
Google Pixel 6a
Добре тримає батарея, компактний, фоткає не гріше телефонів за 50 к грн, водонепроникність, ціна цяна і ще раз ціна
Poco F3 128GB
батарея тримає добре, камери нормальні в іграх 120 fps но можуть ті 120 падав дуже багато і ні одной трішінки
Poco F3 256GB
Быстрый хороший экран не болят глаза Удобный быстро заряжается хорошая камера фото и видео прекрасные!!!!
Samsung Galaxy S10 128GB
Топ дисплей, влагозащита, 855ый, стильный, изогнутый дисплей, хорошая батарея, производительность в играх.
Google Pixel 6 128GB
Камера топ, швидкий лаунчер, звук дуже достойний, батарея тримає нормально, дисплей відкалібрований супер
Tecno Pova 128GB/6GB
Батарея + , Памяти хватает , процессор норм , оперативу даже не смог полностью загрузить(достаточно 6)
Apple iPhone Xs 256GB
Для моїх потреб камера чудова. Продуктивності заліза на кінець 2023 вистачає для будь-яких потреб.
Apple iPhone SE 2020 128GB
Неплохая камера Хорошая "олдскульная" форма Неплохой процессор(хоть и урезан) И ещё много чего
Apple iPhone Xr 64GB
Хороша камера зі зьомкою 4 к 60 фпс IPS екран Face id Потужний процесор Захист ві вологи IP67
OnePlus Nord2 128GB
Производительность, оптимизация, скорость зарядки(полная зарядка 30мин), время автономной работы
Apple iPhone SE 2020 128GB
Нормальный телефон для работы. Геерметичный, не надо беречь от воды. Батареи хватает на день.
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/6GB
Хорошая камера, IP67, дизайн, стерео, качество прошивки и обновления 4 года, сочный экран.
Apple iPhone Xr 64GB
Камера, цілком достатня і якісна, якість збірки, постійні стабільні оновлення, дизайн.
Google Pixel 5
Хороший форм-фактор (нормальний компактний телефон), в теорії нормальна автономність.
Samsung Galaxy S10 128GB
Камера экран звук при записи видео по нынешним меркам компакт внешне стильно выглядит.
Apple iPhone Xr 128GB
Шутсрый процессор, приятный экран, много полезных функцый и к тому же адекватная цена
Google Pixel 5
1. Екран 2. Процессор 3. Батарея 4. Звук 5. 8гб оперативки та классна вібрація.
Apple iPhone Xs 64GB
Качество сборки и материалов,компактность,очень удобен в эксплуатации,экран,камера
Poco F3 256GB
Экран , тактильная отдача шикарная , звук выше среднего , а в наушниках отлично.
Samsung Galaxy S21 FE 5G 128GB/6GB
Что-то среднее между s21 и s21+, в плане диагонали экрана/ёмкости батареи/цене.
Poco X6 Pro 512GB
Проц,зарядка,экран,дизайн,поддержка отпечатка в экране,тонкие рамки,Хайпер ос
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
1. SuperAmoled экран 2. Топовая камера 3. Влагозащита IP67 (не тестировал)
Samsung Galaxy S10e 128GB
Компактний розмір, швидкодія, хороший екран та камери, доволі гучне стерео.
Poco F3 256GB
Экран попался без брака . Перезагрузок , глюков , тормозов неразу небыло.
Apple iPhone Xr 64GB
Доступна ціна, хороша автономність, дві сім кому потрібно(фізична + esim)
Google Pixel 6a
Чистий андроїд, можливість кастомізації оболонки, хороший сигнал Wi-Fi.
Samsung Galaxy M34 5G 128GB/8GB
Производительность, подойдёт для тяжёлых игр на средней-высокой графике
Камера, екран дуже добрі для данної ціни 60гц працюють як ксяомовскі 90
Велика кількість налаштувань, під кожного. Захист від води, NFC, дизайн
Samsung Galaxy S10 Plus 512GB
Быстрая зарядка , камера хорошая , работа операционной системы Быстрая
Samsung Galaxy S10e 128GB
Пылесос влаги защита, динамик амолед экран, топ камеры,. КОМПАКТНЫЙ
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
доволі хороша камера за таку ціну, і стабільна швидкість процесора
Google Pixel 6a
Фото, видео, экран, качество стерео звука, новый дизайн, IP68, ОС.
Google Pixel 6a
Камера, ціна, Якість і надійність та нелопатний розмір ще є есім
Google Pixel 6 128GB
Камера, безпровідна зарядка, дизайн, оболонка, шикарна вібрація
Samsung Galaxy S10e 128GB
удобно лежит в руке, хорошо фоткает, крутой дисплей, батарейка
Камера Производительность Стабильность Плавность Пиксель
Всё от размера до динамиков и наличие джека 3.5, влагозащита
Довго тримає батарею десь 10 годин активного користування
Apple iPhone SE 2020 64GB
Дисплей, камера, адекватна автономнысть (на день вистачає)
+производительность +экран +цена +операционная система
Apple iPhone 12 mini 64GB
Розмір просто казковий)) продуктивність; хороші камери;
Процессор, оперативка, память, графика (для игр он хорош)
Apple iPhone Xr 128GB
Камера, Дизайн, Красивая IPS матрица, процессор, и т. д.
Samsung Galaxy S20 FE 256GB/8GB
Екран 120грц Стереозвук Влагозащита Призводительность
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
экран камера и в руке действительно очень хорошо лежит
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
Экран, пылевлагозашита, стереозвук, хорошие камеры.
Недоліки
Apple iPhone SE 2020 64GB
- Як я вже вище зазначив - Він тонки, але це немає значання коли в одній кишені з таким тонесеньким телефон ви будете носити півкілограмовий павербанк, бо інакше повноцінно його використовувати його неможливо. За моїм сценарієм, а це зранку 1-2 відео на youtube, декілька хвилин прослуховування музики в ДРОТОВИХ навушниках і на протязі дня декілька повідомлень в месенджерах, декілька коротких відео + дзвінки то я можу його заряджати 2 а то і 3 рази на добу! - Просто крихітний е ще→ран, і товстезні рамки, це якийсь жарт? Беручи найдешевший телефон Xioami 9а в нього екран в рази більший і рамки в рази менші. - Я його придбав за 13000 грн + 1500 блок зарядки, так так саме блок зарядки, і якщо ви думає що не будете блок купляти, бо у вас є старий, я вас розчарую - старі кабелі ідуть usb a на lightning а нові, які поставляються в коробці usb s на lightning, тому докупляти блок ОБОВ'ЯЗКОВО! - Погано працює мережа(це стосується в основному всіх яблочних пристроїв, але цього особливо), відповідно інтернет також, на окраїнах міста тільки 3G. - Враховуючи вартість і усі вище перераховані недоліки я нікому не рекомендую купляти це лайно, купіть за ці гроші краще якийсь андроїд девайс (а це amoled дисплей, +120Гц, + середній процесор + хороша комера)
Samsung Galaxy S20 FE 128GB/6GB
1)Відео зйомка не завжди стабільна, іноді погано працює автофокус. 2)Селфі камера фоткає не дуже, багато мила на зображенні. Але при зйомці на неї зображення виглядає набагато краще, не знаю чому. 3)Батарея - смартофну через 3 місяці вже невистачає на повний день, тому рекомендую новим власникам ставити режим обмеження заряду до 85%. 4)Стабільність - телефон, які і всі самсунги регулярно підлагує, іноді додатки вилітають, іноді просто зависає сам смартфон, 120 гц падають 60 нео ще→чікувано, і це відчувається. 5)Пластик - на задній панелі пластик, що дратує коли носиш телефон без чохла. Але коли одягаєш його, він перестає бути таким тонким, і вже стає звичайним смартфоном. 6)Сканер відбитку пальців - працює повільно, зизвичай з 2-3 разу, але до цього звикаєш, та іноді рятує простий пароль.
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/6GB
1. Очень слабый процессор!!! Snapdragon 720g в 2022 году, мягко говоря ужасно! Из за него, я хочу разбить телефон об камень!!! Каждый день я наблюдаю ЛАГИ, И ТОРМОЗА!!! 2. 4 GB оперативной памяти скоро не будет хватать! Если вы уже решительно хотите купить именно его, то берите вариант на 8/256! 3. Камера хоть и хорошо снимает, но есть один минус из за которого, я почти ненавижу этот телефон! Когда ты её запускаешь, и резко дёргаешь телефон в разные стороны, то она ЗАВИСАЕТ!!! ще→Та же самая ситуация, когда ты сделал фото (ЛАГИ). И это ещё 1 КРИТИЧНЫЙ минус для меня!
Poco F3 128GB
Перейдем к недостаткам: 1.Уродский датчик приближения (работает отвратно) 2.Оболочка говнище (да, это претензии уже не к смартфону а к компании) 3.Тупое решение запихнуть микрофон в камеру, от чего слышно каждый шелест чехла, тонна шумов и потусторонних звуков 4.Нагрев (Тут отдельная история, если запустить тяжёлые игры то через час а может и раньше появиться неприятный для пальцев нагрев в верхней области экрана 5.Хрупкий лоток (рассыпался после 3-тьего извлечения с телефона ще→, хз может брак не стал ипать мозги и заказал другой
Poco X6 Pro 512GB
Перш за все це нагрівання, навіть після години користування в іграх він сильно нагрівається, а через ще одну годину його не комфортно тримати в руці адже корпус нагрітий, другий мінус це не підтримує АПК, можливо в мене проблеми, можливо це проблема в системі, але в мене телефон не хоче встановлювати будь який тип АПК і описує причину "Пристрій не підтримує його" Отже єдине де можна качати ігри чи додатки це в Плей Маркеті і не більше.
Apple iPhone 11 Pro Dual 64GB
1. Lightning разъём. Хотелось бы получить USB-C 2. Стоимость телефона и дороговизна комплектующих. Например переходник на наушники 3.5 стоит 450 гривен. Аналоги не работают, потому что телефон каким то образом видит не оригинал. 3. Спорный недостаток, но любителям скачать приложение из интернета, а не из официального магазина придётся привыкать платить. 4. Сверх широкоугольная камера плохого качества, много шумов.
Apple iPhone 11 Pro 256GB
мабуть всі "сімейні хвороби" цього бренду - перегрівається досить легко, особливо під час одночасної зарядки і користування. дуже ненадійний кабель зарядки і комплектний блочок - з ними заряджається по півдня, того довелось трохи апгрейднути комплект. особисто мені не дуже зручно перекидувати фотки на ноут, хоча весь інший функціонал екосистеми подобається
Google Pixel 6a
Виджеты и плашка "самое главное" на главном экране сделаны очень плохо: Плашка в лучшем случае бесполезна, но отключить ее нельзя, виджеты же выглядят так, будто никто не думал как они будут сочетаться на экране. Отсутствие зарядного в комплекте. В играх смартфон очень сильно греется, летом бывает так, что без чехла держать его было бы некомфортно.
Samsung Galaxy S10 512GB
Не всегда и не во всех положениях срабатывает разблокировка по отпечатку пальца. Сильно нагревается после тяжелых игрушек. Если юзать смартфон без чехла, то периодически держа телефон задеваешь экран, так сказать происходит "фантомное нажатие". С чехлом такую проблему не замечал.
Google Pixel 6 128GB
1.Нагрів батареї в іграх 2.Регулювання яскравості дисплея (телефон сам вирішував коли йому скидати яскравість, потім з приходом 13го андроїда пройшло) 3.кнопка вимкнення телефона з верху (незвично) 4.слизький якщо заряджаешь по безпроводу зісковзує із павербанка .
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
Звук 2 динамиков и работы наушников,не по центру фронт камера от выреза в стекле -1мм,нет подключения и управления к ноуту DEX,Разъем type C при подключении зарядки не заряжает в двух положениях,может брак телефона.Стекло Амолед не качественное.
Samsung Galaxy S10e 128GB
Видео-возможности ночью, не хватает аккумулятора, микро подлаги раз в пару дней (Exynos), тяжело наклеить защитное стекло, тяжело купить аксессуары в обычных городах (редкая модель, в пгт так вообще ничего не купите к нему).
Apple iPhone 11 Pro 64GB
цена - конечно дороговат телефон стоимостью в почку, но функциальность софта в симбиозе с железом дает лучший телефон на рынке, так же не нравиться что мало чехлов могут закрывать нормально камеру, не хватает толщины
Google Pixel 6 128GB
Недоліки виявив в дисплеї, в сонячний день коли яскравість максимальна, просвічується датчик приближення, який знаходиться під фронталкою, і сканер відбитку у формі квадратів, в звичайному режимі їх не видно
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
Долгое распознавание лица, первый месяц после покупки довольно сильно грелся в нетребовательных играх, разъем зарядки не терпит воду (был в сервисе из-за попадания речной воды в него, но сделали по гарантии)
Apple iPhone 12 mini 64GB
Автономність це сама більша біль)) Його власникам доведеться носити з собою або зарядку, або павербенк, бо на інтенсивний робочий день не вистачить, особливо, якшо ємність батареї далеко не 100%)
Apple iPhone Xs 64GB
Батарея спокойно доживает до конца дня(много фотографирую, много звонков, Вайбер и соцсети) если играть в игры то до конца дня не доживёт, но с 8 утра до 15-16 часов даже с играми продержится.
Poco X6 Pro 512GB
Стерео плохое,серый и черный цвет заляпывается отпечатками,блок камер невозможно протереть нормально между объективами, на жёлтый цвет невозможно наклеить медную пластину для куллера
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
в общем практически придратся нет к чему,пишут не загружает украинский язык,Чушь - разберитесь сначала и все загрузится, а радио если вам нужно то с плеймаркета скачайте и все будет
Google Pixel 5
Практично всі пропозиції на ринку - обман і контрафакт, цінники неадекватні. На даний момент телефон по залізу вже не дуже актуальний, ШИМ матриці міг би мати частоту вище.
Samsung Galaxy A52 4G 256GB
Ужасный шим экрана! Корпус не монолитный,приём сигнала на 3!очень перегружена система-30гб!!! Оперативки 3.5 - 4 гб! Плохая работа датчика приближения!
Apple iPhone Xr 64GB
Дамы и господа! Недостатков было найденно несколько! Это не выносимость этого устройства к холоду. А также защита от воды и пыли IP67 этого маловато!
Apple iPhone Xr 64GB
Отсутсвует высокоамперное зарядное устройство. Аппарат весь из не ударопрочного стекла, прийдется носить всегда в кейсе, силно дарагой, бистро сидає.
Tecno Pova 128GB/6GB
камера , но для меня это не главное .ну и для кого это так важно динамик встроен сверху , для проигрывания музыки средненько, лучше через наушники
Samsung Galaxy S10 128GB
Кнопка Bixby бесполезная хрень,которая только мешает при нажатие на громкость.Есть нюансы в интерфейсе,но не критично,скорее привыкнуть нужно.
Samsung Galaxy M34 5G 128GB/6GB
На дотик смартфон зовсім не преміальний через пластиковий корпус. Підозрюю що зроблено це спеціально щоб диференціювати від дорожчих моделей.
Google Pixel 6a
Батарея слабенькая, кнопка питания над качелькой громкости(для меня это не минус, а плюс), в комплекте нету блока зарядки, медленая зарядка.
Samsung Galaxy S21 FE 5G 128GB/6GB
батарея, прошивка это глючит и с моб. интернетом, шим, греется иногда при обычном использовании и может не срабатывать отпечаток пальца
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
1. 4 гб оперативной памяти маловато 2. Хотелось бы 120Гц, а не 90Гц 3. Батарея 4500 мАч. Хотельсь-бы видеть 5000 4. Небольшой шим
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/6GB
Единственное к чему можно придраться, к скорости работы сканера отпечатка, но у меня даже через защитное стекло работает нормально.
Google Pixel 6a
час автономної роботи середній, періодично відчутно нагрівається(в ігри взагалі не граю) не для ігор, чистий андроїд - на любителя
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Не загружає українську мову. В багатьох додатках вилазять китайські ієрогліфи. На фірмовий бездротовій зарядці не заряджається.
Google Pixel 5
На snapdragon 765G можна було б і 120гц засунути а не 90 але то вже дрібниці. 2. Камера (на pixel 3xl вона набагато краща).
Apple iPhone SE 2020 128GB
Скользкий, как мыло. Пришлось купить чехол. Дважды зависала телефоная часть на Киевстаровской симке. Приходилось ребутить.
Apple iPhone 12 mini 64GB
1) Маркий корпус 2) Если плохое зрение, то лучше взять смартфон с экраном побольше и разрешением похуже - типа Xr или 11
Samsung Galaxy S10 Plus 128GB
Автономность і процесор ексінос, гірший ніж Snapdragon. До цього був s9 на версії Snapdragon. Ти вона у 2 рази краща.
Google Pixel 6a
Камера, сенсор відбитків, постійні зависання програм, мало вмонтованої пам'яті (128Гб), довга зарядка, смартфон великий.
Apple iPhone SE 2020 64GB
Погана батарея. Дуже поганий результат, 3 часа активної гри садить телефон до 20% зі ста. Нема Face ID, але не критично.
Apple iPhone Xr 64GB
Отсутсвует высокоамперное зарядное устройство. Аппарат весь из не ударопрочного стекла, прийдется носить всегда в кейсе.
Apple iPhone Xr 64GB
Отсутсвие мини джека под наушники. Но это скорей даже +. Ведь движет прогрессом. За беспроводными технологиями будущее.
Samsung Galaxy S10 128GB
Хвалёный стереозвук, лучше бы один динамик получше сделали. Кнопка включения очень высоко, весьма не удобно сделано.
Apple iPhone Xr 64GB
За 4 роки фарба трохи посходила від пилу під чохлом. Є маленькі краплинки без фарби на бічних гранях
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
Скрипи, процесор, підлагування в камері, в комплекті лежить зарядка 15 ват, а телефон підтримує 25 ват
Apple iPhone Xr 128GB
Не знаю только так у меня, или у кого то ещё. Но проблема в том что он действительно быстро садиться.
Samsung Galaxy S10 Plus 512GB
Ничего нет плохого практически....Вырез под фронтальную камеру не слишком большой так сказать в меру!
Samsung Galaxy S10 128GB
ПОСТОЯННО протираю камеру, ибо очень лапается и собирается под ней пыль. Да и камера средненькая.
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
Тонкий пластик на спинке. Я всегда ношу телефон в чехле и этот недостаток для меня не критичен.
Google Pixel 6a
Не дуже гарна автономність, слизький корпус, гріється, немає зарядного пристрою в комплекті
OnePlus Nord2 128GB
Ширик не о чем, но это и логично. Экран тускловат, но в большинстве случаев яркости хватает
Google Pixel 6 128GB
Зарядка повільна, комплектація дужее скромна, зі звязком часто трабли, проц не для ігор
Samsung Galaxy S10e 128GB
не очень быстро работает распознавание по лицу, и практически не работает в темноте
Apple iPhone Xs 64GB
Живет один день без подзарядки. Цена, хоть и не я покупал его, но цена конечно ппц!
Apple iPhone Xr 64GB
Lightning зарядка застарілий, вже навіть електро бритви на usb type-c переходять
Samsung Galaxy S20
Стеклянные составляющие, которые 99% времени будут под чехлом из пластика и т.д.
Apple iPhone SE 2020 128GB
Батарея могла быть по больше,но есть быстрая зарядка,в принципе на день хватает
OnePlus Nord2 256GB
-Широкоуголка: Так вона тут не дуже як і пишуть усі -AUX: Так його тут немає
Тихий звук и мало частот Цена я бы взял тыщь за 8 но не за 10 Комплектация
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
Не пропоную обновляти, після обнови в старі ігри не зміг грати (до 2020 року)
Poco F3 256GB
ОБОЛОЧКА, датчик приближение, большой экран, множественные вылеты приложений.
Poco X6 Pro 256GB/8GB
Батарея быстро садится , разъем для наушников и слот под микро сди. их нет.
Apple iPhone Xr 64GB
малувато оперативної памяті, програми у фоні перезавантажуються постійно.
Samsung Galaxy S21 FE 5G 128GB/6GB
Всего лишь немного увеличен s21, или же немного уменьшенная версия s21+.
Датчик приближения, камера (фотки на память из поездок у меня хуже всех)
Samsung Galaxy S20 FE 128GB/6GB
Экран. Батарея. Быстродействие. Связь. Оболочка. Цена-качество.
відсутність 3,5 роз'єма на навушники, занадто висока ціна як на мене
Samsung Galaxy S10e 128GB
Батарея могла би бути і більше, хотілося б оновлення до Android 13.
Google Pixel 6a
нет быстрой зарядки, нет 120гц, не хватает телевика для портретов.
Poco F3 256GB
Странно , но глючит оболочка Сяоми . Может обновлением исправили.
Google Pixel 6 128GB
Тугой сканер;Большой, толстый и тяжелый;Сильно выступает камера
Poco F3 128GB
Через рік користування зламались кнопки перемикання гучності
Poco F3 256GB
Ну разве , что датчик приближения в горизонтальном положении.
Samsung Galaxy A52 4G 128GB/4GB
не достатня швидкість зарядки, як для такого розміру батареї
Сильно ляпается экран. Попытки пересадить вас на iOS 15
Poco X6 Pro 256GB/8GB
-быстро садится батарея -нет разъёма для наушников
Poco F3 256GB
Деколи не вистачає заряду батареї, бувають мікро-лаги
Samsung Galaxy S10 128GB
Была бы батарея 3600-3800 был бы идеальный телефон.
Підбір за параметрами
Дисплей
Частота розгортки дисплея
Вбудована пам'ять
Оперативна пам'ять
Основна камера (роздільна здатність)
Фронтальна камера (роздільна здатність)
Основна камера (особливості)
Фронтальна камера (особливості)