Україна
Каталог   /   Спорт і активний відпочинок   /   Активний відпочинок та електротранспорт   /   Захист для активного відпочинку

Набори захисту для роликів

 ціни на 263 моделі  

Набір захисту

— у дану категорію входять всі предмети захисту, не належать до шоломів. До складу набору можуть входити наколінники, налокітники, а також спеціальні рукавички з жорсткими накладками на долоню, дозволяють безпечно гальмувати руками при падінні вперед. Причому ці предмети можуть продаватися як окремо, так і в різних поєднаннях — зустрічаються набори, що включають всі три типи захисту.

Конкретний склад комплекту варто уточнювати окремо, проте в будь-якому разі така форма забезпечує захист від найбільш поширених травм при падіннях на роликах.
набір захисту
очистити
Виводити
Минимальная сумма заказа 21 грн. Комплект защитный подростковый Globber Blue 25/50 кг (XS) предназначен для катания на велосипедах, скейтбордах, самокатах и роликах. Он подходит для мальчиков с весом ще→от 25 до 50 кг.Набор состоит из:пары защитных накладок для запястий;пары налокотников и наколенников.Защитные элементы можно регулировать с помощью специальных застежек на липучках. Благодаря этой возможности во время катания защита не будет сковывать движения ребенка или натирать кожу. Для изготовления аксессуаров использовался ударопрочный нетоксичный пластик, безопасный для детей. Тканевые элементы не электризуются. Кроме характеристик безопасности комплект привлекает стильным дизайном и яркой расц…
390Купити!
грн.
Repka.ua
З нами 5 років
(Київ)
Поскаржитись
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
271Купити!
грн.
Lisoped.ua
З нами 4 роки
(Київ)
Поскаржитись
Защита детская при езде на велосипеде, самокате, роликах (кисти, локти, колени). Размер регулируется застежкой липучкой. Подходит детям от 5 до 10 лет.
289Купити!
грн.
Lisoped.ua
З нами 4 роки
(Київ)
Поскаржитись
Защита детская при езде на велосипеде, самокате, роликах (кисти, локти, колени). Размер регулируется застежкой липучкой. Подходит детям от 5 до 10 лет.
290Купити!
грн.
Lisoped.ua
З нами 4 роки
(Київ)
Поскаржитись
Tempish PROFI - качественная защита запястья для катания на роликовых коньках или скейтборде. Повреждение запястья - самая распространенная травма во время катания на скейте или роликах, ведь она со ще→ставляет до 80% от всех травм, поэтому качественная защита запястья является основным, а также самым необходимым средством защиты как для новичков, так и для опытных райдеров. Внешняя часть
299Купити!
грн.
АЛЛО
З нами більше 10-ти років
(Київ)
Поскаржитись
ще 24 товари
Сторінки:
1 2 3 4 5 ... 11
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Колір
Тип
Розмір
Очистити параметри
Каталог захист для активного відпочинку 2024 - новинки, хіти продажів, купити захист для активного відпочинку.