Україна

Стрічки й шліфувальні круги Husqvarna

 ціни на 7 моделей  
Husqvarna
очистити
Виводити
377Купити!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Диск абразивный Husqvarna по металлу 14" 25,4 - это абразивный диск высшего качества, разработанные специально для использования с ручными резчиками. Хороший выбор для применения по металлу. ще→Особенности модели: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
377Купити!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Диск абразивный Husqvarna по металлу 14" 20,00 - это абразивный диск высшего качества, разработанные специально для использования с ручными резчиками. Хороший выбор для применения по металлу. ще→Особенности модели: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
388Купити!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Диск абразивный Husqvarna по камню 14" 25,4 мм - этот абразивный диск справится с любыми типами работ, которые Вы только сможете ему доверить. Это изделие настолько легко справится с любым по прочно ще→сти раствором, что у Вас не сможет сложиться впечатление, что Вы работаете с бетоном. Данная модель изготавливается из высококачественного материала, который устойчив к влиянию износа и
447Купити!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Высококачественный диск абразивный Husqvarna для рельс D350X4,0X25,4 изготовлен специально для работы с ручными резчиками. Отличный выбор для применения по железнодорожным рельсам. Способен резать п ще→рактически любой материал. Особенности абразивного диска Husqvarna D350х4,0х25,4 мм: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
741Купити!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Диск абразивный Husqvarna по металлу 16" 25,4 - это абразивный диск высшего качества, разработанные специально для использования с ручными резчиками. Хороший выбор для применения по металлу. ще→Особенности модели: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
808Купити!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Диск абразивный Husqvarna по камню 16" 25,4 мм - этот абразивный диск справится с любыми типами работ, которые Вы только сможете ему доверить. Это изделие настолько легко справится с любым по прочно ще→сти раствором, что у Вас не сможет сложиться впечатление, что Вы работаете с бетоном. Данная модель изготавливается из высококачественного материала, который устойчив к влиянию износа и
849Купити!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Диск абразивный Husqvarna для рельс D400х4,0х25,4 - это абразивный диск высокого качества, изготовлен специально для работы с ручными резчиками. Отличный выбор для применения по железнодорожным рель ще→сам. Способен резать практически любой материал. Особенности диска Husqvarna D400х4,0х25,4 мм: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Зернистість
Ширина
Діаметр
Кількість в наборі
Очистити параметри