Украина

Ленты и шлифовальные круги Husqvarna

 цены на 7 моделей  
Husqvarna
очистить
Выводить
377Купить!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Диск абразивный Husqvarna по металлу 14" 25,4 - это абразивный диск высшего качества, разработанные специально для использования с ручными резчиками. Хороший выбор для применения по металлу. еще→Особенности модели: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
377Купить!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Диск абразивный Husqvarna по металлу 14" 20,00 - это абразивный диск высшего качества, разработанные специально для использования с ручными резчиками. Хороший выбор для применения по металлу. еще→Особенности модели: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
388Купить!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Диск абразивный Husqvarna по камню 14" 25,4 мм - этот абразивный диск справится с любыми типами работ, которые Вы только сможете ему доверить. Это изделие настолько легко справится с любым по прочно еще→сти раствором, что у Вас не сможет сложиться впечатление, что Вы работаете с бетоном. Данная модель изготавливается из высококачественного материала, который устойчив к влиянию износа и
447Купить!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Высококачественный диск абразивный Husqvarna для рельс D350X4,0X25,4 изготовлен специально для работы с ручными резчиками. Отличный выбор для применения по железнодорожным рельсам. Способен резать п еще→рактически любой материал. Особенности абразивного диска Husqvarna D350х4,0х25,4 мм: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
741Купить!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Диск абразивный Husqvarna по металлу 16" 25,4 - это абразивный диск высшего качества, разработанные специально для использования с ручными резчиками. Хороший выбор для применения по металлу. еще→Особенности модели: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
808Купить!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Диск абразивный Husqvarna по камню 16" 25,4 мм - этот абразивный диск справится с любыми типами работ, которые Вы только сможете ему доверить. Это изделие настолько легко справится с любым по прочно еще→сти раствором, что у Вас не сможет сложиться впечатление, что Вы работаете с бетоном. Данная модель изготавливается из высококачественного материала, который устойчив к влиянию износа и
849Купить!
грн.
Sweden-tools.kiev.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Диск абразивный Husqvarna для рельс D400х4,0х25,4 - это абразивный диск высокого качества, изготовлен специально для работы с ручными резчиками. Отличный выбор для применения по железнодорожным рель еще→сам. Способен резать практически любой материал. Особенности диска Husqvarna D400х4,0х25,4 мм: - Небольшой вес и габариты; - Высокая производительность; - Надежность и долговечность; - Высокое качество материалов; - Простота в установке и применении.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Зернистость
Ширина
Диаметр
Количество в наборе
Очистить параметры