Україна

Велоліхтарі Bautech

 ціни на 7 моделей  
Bautech
очистити
Зберегти список
Виводити
227Купити!
грн.
Lisoped.ua
З нами 4 роки
(Київ)
Поскаржитись
Бюджетная задняя стоп фара в пластиковом водонепроницаемом корпусе с яркими светодиодами, и 2-ю функциями свечения . Универсальная защелка с тыльной стороны фары позволяет крепить её на карманы ве ще→лосипедной сумки и на элементы одежды. Используется не только с велосипедом, но и как подсветка в темное время суток для пешеходов. Крепление мигалки на подседельный штырь с помощью кронштейна с функцией быстрого съема.
289Купити!
грн.
Lisoped.ua
З нами 4 роки
(Київ)
Поскаржитись
Комплект сверх ярких фонарей для велосипедов 1803-1-XPE и габарит 5LED. Передняя очень яркая фара с одним светодиодом XPE и 4 режимами свечения (100% яркости, 50%, 25%, стробоскоб). - Кор ще→пус прочный, изготовлен из пластика и водонепроницаем. Питание от встроенного аккумулятора, зарядка micro USB. - - Крепление фары на руль велосипеда с помощью резинового крепления с защелкой для быстрого съема. Задняя стоп фара в пластиковом водонепроницаемом корпусе с 5-ю яркими светодиодами и 5 функциями свечения. - Крепление мигалки на подседельный штырь с помощью силиконовых колец. - - Питание от встроенного аккумулятора, зарядка micro USB.
307Купити!
грн.
Lisoped.ua
З нами 4 роки
(Київ)
Поскаржитись
Функциональный передний фонарь для велосипедов HJ-047-XPG с датчиком света. Передняя яркая фара с мощным светодиодом XPG и 5-ю режимами свечения (100%, 50%, 2 стробоскопа, датчик освещения). Д ще→атчик света автоматически включает фару в темноте. Корпус изготовлен из прочного алюминия с пластиком и водонепроницаем. Питание от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 2000 мАч., зарядка от USB. Крепление фары на руль велосипеда с помощью резиновой крепи с задвижкой для быстрой съемки. Размеры: 100 х 33 х 30 мм. Кнопка включения с подсветкой. Комплектность: фара, велосипедный крепеж, кабель micro USB.
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Світловий потік
Час роботи
Джерело живлення велофари
Джерело живлення мигалки
Функції та можливості
Режимів яскравості
Очистити параметри
Каталог Bautech 2024 - новинки, хіти продажів, купити велоліхтарі.