Україна

Дитяче харчування HAME

 ціни на 17 моделей  
HAME
очистити
Зберегти список
Виводити
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из говядины и говяжьего языка, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 9 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста животным белком. В говядине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины группы В и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови и иммунитет. Язык – диетический продукт, содержит витамины группы В (например, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, фолиевую кислоту), Е, РР, а также макроэлементы (калий, фосфор, натрий, кальций, маг…
68 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из говядины и свиной печени, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 8 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста животным белком. В говядине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины группы В и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови и иммунитет. Свиная печень - очень полезный продукт, в ее состав входят витамины группы В (холин, В2, В3, В5, В12), витамин Н, витамин А и минералы (железо, медь, кальций, магний, натрий, фосфор, цин…
68 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из говядины и говяжьего сердца, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 9 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста животным белком. В говядине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины группы В и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови и иммунитет. Говяжье сердце богато витаминами (Е, А, В, К, РР) и микроэлементами, железом, магнием, который улучшает деятельность сердечной мышцы, калием, фосфором, цинком, натрием, кальцием. Состав: мя…
68 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре из говядины можно вносить в рацион ребенка, начиная с 6 месяцев. Мясо является основным источником животных белков и гемового (легкоусвояемого) железа. Эти белки принимают участие в формировании иммунитета и антител, которые защитят малыша от вирусов и микробов. Мясо богато такими микроэлементами, как магний, медь, цинк, кобальт – все эти элементы участвуют в кроветворении. Фосфор, кальций, витамины группы В также присутствуют в мясе. Мясо воздействует на желудочно-кишечный тракт ребенка, стимулирует секрецию, возбуждает аппетит. Обогащено органическим рапсовым маслом, ценным источником Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, которые необходимы для формирования и фун…
45 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское однокомпонентное мясное пюре из говядины, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 6 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста животным белком. В говядине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины группы В и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови и иммунитет. Не содержит искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов, ГМО. Состав: мясо говядины (33,6%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинированное. Энергетическая ценность…
68 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное фруктово-молочное пюре из персика с творогом, гомогенизированное, пастеризованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 6 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Персик обладает нежным вкусом и незабываемым ароматом, содержит целый ряд витаминов и минеральных веществ, богат калием и бета-каротином, пектином, улучшает пищеварение, выводит токсины из организма. Оказывает положительное действие на микрофлору кишечника. Творог обогащает организм ребенка кальцием, способствует формированию костной ткани и зубов, позволяет в небольшом объеме пищи дать достаточное количество белка. Не содержи…
41 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное фруктово-молочное пюре из яблока, банана и творога, гомогенизированное, пастеризованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 4 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Яблоко содержит клетчатку, которая защищает слизистую кишечника и поддерживает пищеварение, витамины: В1, В2, В6, С, каротин, никотинамид, железо. Способствует правильному развитию зубов и костной ткани. Бананы содержат соли кальция, фосфора, магния, натрия, железа и очень много калия. Богаты клетчаткой и пектиновыми веществами, которые улучшают пищеварение. Творог обогащает организм ребенка кальцием, способствует формирова…
41 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное фруктово-молочное пюре из абрикоса и творога, гомогенизированное, пастеризованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 6 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Абрикос - кладовая витаминов и минералов, богат витаминами А, С, калием, кальцием, магнием и железом, природными сахарами, кислотами и клетчаткой, способствует пищеварению и выводу токсинов. Творог обогащает организм ребенка кальцием, способствует формированию костной ткани и зубов, позволяет в небольшом объеме пищи дать достаточное количество белка. Не содержит искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов, ГМО. Состав: яб…
41 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское однокомпонентное мясное пюре из телятины, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 7 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста, прекрасно сбалансированным по аминокислотному составу телячьим белком. В телятине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины А, В1, В2, В6, D, С и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови, иммунитет, делает кости крепкими, а зубы здоровыми. Состав: мясо телятины (33,6%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинирован…
68 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре из курицы можно вносить в рацион ребенка, начиная с 7 месяцев. Мясо курицы необычайно богато легкоусвояемыми белками, содержит большое количество витаминов: В12, В6, В9, железа, фосфора, калия, селена, кальция, магния и меди. Главная польза куриного мяса в содержащемся в нем животном белке, который очень много значит для здоровья малыша. Способ употребления: перед употреблением необходимое количество пюре нужно разогреть в открытой баночке на водяной бане при частом помешивании или в микроволновой печи на тарелке в течение короткого времени, предварительно выложив питание в специальную посуду. Для ребенка от 7 месяцев питание начинайте с одной чайной ложки в день, постеп…
45 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из мяса курицы, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 7 месяцев.Cпециально разработанное для малышей, нежное, легкое и очень вкусное пюре из курицы – это диетический, низкоаллергенный продукт. Мясо курицы, нежное и питательное, содержит много железа, магния, цинка, витамины В, Е. Состав: мясо куриное (36,4%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинированное. Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта 425 кДж / 102 ккал. Не содержит глютена, сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов, соли. Без ГМО.
68 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре из индейки можно вносить в рацион ребенка, начиная с 7 месяцев. Индейка является отличным источником белка, который так необходим для роста, ведь в возрасте до года особенно активно формируется организм ребёнка. Мясо содержит большое количество полезных веществ: витаминов группы В, аминокислот, фосфора, железа в легкоусвояемой форме, так необходимых для полноценной работы нервной системы, формирования крепкой костной и мышечной системы, острого зрения. По сравнению с другими видами мяса птицы, индейка богата витаминами А, Е, РР, в ней очень низкое содержание холестерина. Способ употребления: перед употреблением необходимое количество пюре нужно разогреть в открытой …
45 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из мяса индейки, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 7 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста белком. Мясо индейки богато белками, витаминами (B6, B2, B12, PP), минералами, фосфором, железом, магнием. Состав: мясо индейки (36,4%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинированное. Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта 279 кДж / 66 ккал. Не содержит глютена, сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов, соли. Без ГМО.…
68 грн.
Maudau.com.ua
З нами 1 рік
(Київ)
Поскаржитись
Купити!
Maudau.com.ua
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Тип
Вік дитини
Додатково
Вага
Об'єм ємності
Складові
Упаковка
Очистити параметри
Каталог HAME 2024 - новинки, хіти продажів, купити дитяче харчування.