Персональный компьютер 2E Decimal Fantom 2E-10328
Фото 6 | от 48 586 до 57 694 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 7600, 3.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Fantom 34
Характеристики
2E Decimal Fantom 2E-10328 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Fantom 2E-10328
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10328) | 51 508 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10328) | 51 508 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10328) | 52 209 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10328) 2E-10328 | 52 209 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем