Персональный компьютер 2E Decimal Fantom 2E-10330
Фото 6 | от 54 228 до 64 413 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 7600, 3.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Fantom 34
Характеристики
2E Decimal Fantom 2E-10330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Fantom 2E-10330
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10330) | 57 535 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10330) | 57 535 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10330) | 58 319 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10330) 2E-10330 | 58 319 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем