Моноблок HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1005ua (694Z6EA)
от 32 669 до 40 837 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации HP 27-cb10 All-in-One 8
Характеристики
HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1005ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1005ua
Сортировать
Моноблок Hp 27-cb1005ua AiO Ryzen (694Z6EA) Ua | 33 200 грн. |
Моноблок HP All-in-One 27-cb1005ua Starry White (694Z6EA) | 32 669 грн. |
Моноблок 27" HP 27-cb1005ru AiO Ryzen 5 5625U/16Gb/SSD512Gb/WiFi/Cam/K& | 34 637 грн. |
Моноблок hp All-in-One 27-cb1005ua (694z6ea) Starry White | 34 644 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем