Прибор ночного видения AGM Adder TS35-640 (3142555005DTL1)
Видео 6Фото 7 |
AGM Adder TS35-640
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:16 x
Дальность обнаружения:до 1800 м
Время работы:до 13 ч
Все характеристики
Характеристики Adder TS35-640
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Adder TS35-640
Все цены 11 →Тепловізійний приціл AGM Adder TS35-640 | 140 000 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Adder TS35-640 | 145 999 грн. |
AGM Adder TS35-640 Black 99-00009261 | 161 199 грн. |
AGM Adder TS35-640 — Тепловізійний приціл 640x512 1800 м 35 мм з далекомір | 139 999 грн. |
Тепловизионный прицел AGM Adder TS35-640 | 162 800 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения AGM Adder TS35-640:
- Активация записи выстрелом
- Картинка в картинке
- Стадиометрический дальномер
- Различные типы и цвета сетки
- Режим ожидания
- Передача данных по Wi-Fi
- Возможность внешнего питания
РекомендуемСравнить в таблице →