Прибор ночного видения AGM Fuzion LRF TM50-640 (99-00009192)
AGM Fuzion LRF TM50-640
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:24 x
Дальность обнаружения:до 2600 м
Время работы:до 5 ч
Лазерный дальномер. OLED-дисплей с разрешением 1024x768. Встроенная память EMMC на 16 ГБ.
Все характеристики
Характеристики Fuzion LRF TM50-640
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Fuzion LRF TM50-640
Все цены 15 →AGM Fuzion LRF TM50-640 | 138 999 грн. |
Тепловізійний монокуляр AGM Fuzion LRF TM50-640 | 141 373 грн. |
Тепловізор AGM Fuzion LRF TM50-640 99-00009192 | 125 500 грн. |
Тепловізор AGM Fuzion LRF TM50-640 | 143 685 грн. |
AGM Fuzion LRF TM50-640 + Power Bank Xiaomi Redmi 20000 mAh ТЕПЛОВІЗІЙНИЙ | 151 700 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения AGM Fuzion LRF TM50-640:
- Режим ожидания
- Передача данных по Wi-Fi
РекомендуемСравнить в таблице →