Клавиатура
Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen Blue Switch
Фото 7 |
Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen Blue Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen Blue Switch
Клавіатура AKKO 3108DS Ocean Star V2 Blue (6925758614221) | 3 599 грн. |
Клавіатура Akko 3108DS Ocean Star CS Blue V2 UA Light Blue (6925758614221) | 3 599 грн. |
Клавіатура AKKO 3108DS Ocean Star V2 Blue (6925758614221) | 3 599 грн. |
Akko 3108DS Ocean Star CS Blue V2, USB-A, EN/UKR, No Led Blue (69257586142 | 3 299 грн. |
Модификации Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen
Цены на Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen Blue Switch | от 3 299 грн. | 4 предложения | ||
Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen Orange Switch | от 3 599 грн. | 12 предложений | ||
Akko Ocean Star 3108 DS 2nd Gen Pink Switch | от 3 599 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →