Тумба под умывальник Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002164
Фото 8 |
Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002164 |
|
Тумба покрыта тремя слоями грунта, окрашена двумя слоями полиуретановой краски производства Kemicha (Италия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002164
Тумба Акцент Консольна 80 см з умивальником Альфа АР000040138 | 18 981 грн. |
Тумба підвісна АКВА РОДОС АКЦЕНТ / 80см / раковина АЛЬФА (АР000040138) | 18 981 грн. |
Тумба Акцент Консольна 80 см з Умивальником Альфа АР0002164 АР000040138 | 18 981 грн. |
Модификации Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002164
Цены на Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002164 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Aktsent 60 Alfa OP0002345 | от 13 800 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Aktsent 70 Alfa OP0002550 | от 17 057 грн. | 1 предложение | ||
Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002164 | от 18 981 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Aktsent 100 Alfa AP0002163 | от 21 148 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →