Тумба под умывальник SANWERK Foreva Air 81 MV0000803
Фото 8 |
SANWERK Foreva Air 81 MV0000803 81 см101 см |
|
Боковины и фасады тумбы из особого пластика (Германия), который аналогичен своим свойствам и плотности натуральной древесине. Материал легок, имеет хорошую прочность на изгиб, водонепроницаем, не гниет, не покрываться грибковой плесенью.
Тумба комплектуется умывальником "Клеа". Допустимая нагрузка на один ящик составляет 30 кг. Фасады толщиной 19 мм. Материал не содержит токсичных материалов. Фурнитура: Tandembox Antaro Blum (Австрия). Крепление к стене — CAMAR (Италия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Foreva Air 81 MV0000803
Тумба з умивальником SANWERK ФОРЄВА AIR 81 БІЛА З УМИВ. КЛЕА (MV0000803) M | 18 350 грн. |
Тумба з умивальником SANWERK ФОРЕВА AIR MV0000803 | 21 599 грн. |
Тумба SANWERK "ФОРЕВА AIR" 81 біла з умив. "Клеа" (MV0000803) | 20 508 грн. |
Модификации SANWERK Foreva Air 81 MV0000803
Цены на SANWERK Foreva Air 81 MV0000803 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Foreva Air 81 MV0000803 | от 18 350 грн. | 3 предложения | ||
SANWERK Foreva Air 101 MV0000804 | от 20 300 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →