Газонокосилка AL-KO 32.1 Li Comfort NO KIT (113901)
Фото 5 |
AL-KO 32.1 Li Comfort NO KIT
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:32 см
Высота кошения:от 25 мм, до 65 мм
Травосборник:30 л
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики 32.1 Li Comfort NO KIT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO 32.1 Li Comfort NO KIT
Все цены 22 →Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 32.1 Li BO Flex (без АКБ и зарядного) 1 | 9 699 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Al-Ko 32.1 Li без акб 113901 | 9 699 грн. |
Газонокосарка акумуляторна AL-KO 32.1 Li BO Flex (113901) 113901 | 9 699 грн. |
AL-KO AL-KO Comfort 32.1 Li (113901) (без АКБ и ЗУ) 113901 | 9 699 грн. |
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 32.1 Li (113901) - без аккумулятора и з | 9 699 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →