Газонокосилка AL-KO 38.1 Li Comfort NO KIT (113902)
Фото 5 |
AL-KO 38.1 Li Comfort NO KIT
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:45 л
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики 38.1 Li Comfort NO KIT
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO 38.1 Li Comfort NO KIT
Все цены 21 →Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 38.1 Li BO Flex (без АКБ и зарядного) 1 | 11 499 грн. |
Аккумуляторная газонокосилка Al-Ko 38.1 Li, без акб | 11 499 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Al-Ko 38.1 Li BO Flex без акб 113902 | 11 499 грн. |
Газонокосарка AL-KO BO Flex 38.1 Li (без АКБ і ЗУ) (113902) | 10 899 грн. |
AL-KO AL-KO Comfort 38.1 Li (113902) (без АКБ и ЗУ) 113902 | 11 499 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →