Душевая кабина AM-PM Gem 100x100
Фото 15 |
AM-PM Gem 100 W90UG-401-100BT |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem 100x100
Все цены 23 →Душова кабіна Am.Pm Gem 100х100 (Профіль - хром матовий, скло - прозоре) W | 18 085 грн. |
Душова кабіна 100 х 100 х h190 см AM.PM Gem (профіль - хром матовий, скло | 18 085 грн. |
AM.PM AM.PM Gem W90UG-401-100MT | 18 085 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону AM.PM Gem 100x100 | 18 085 грн. |
Душова кабіна AM.PM Gem 100x100 см (W90UG-401-100BT) W90UG-401-100BT | 13 887 грн. |
eще 18 предложений
Модификации AM-PM Gem
Цены на AM-PM Gem |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem 80x80 | от 12 974 грн. | 25 предложений | ||
AM-PM Gem 90x90 | от 17 222 грн. | 24 предложения | ||
AM-PM Gem 100x100 | от 13 886 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →