Душевая кабина Koller Pool 81x81
Фото 5 |
Koller Pool R80RG 81x8191x91 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool 81x81
Все цены 8 →Душова кабіна Koller Pool Round 80х80 (Профіль - білий, скло - матове) R80 | 20 186 грн. |
Душова кабіна Koller Pool Round 80х80 (Профіль - білий, скло - матове) R80 | 15 362 грн. |
Koller Pool Koller Pool Round R80RG | 20 770 грн. |
Душова кабіна напівкругла KOLLER POOL ROUND дводверна без піддону 80x80x19 | 16 149 грн. |
Koller Pool Koller Pool R80RG Душова кабіна ROUND напівкругла 800x800x1900 | 20 186 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Koller Pool
Цены на Koller Pool |
---|---|---|---|---|
Koller Pool 81x81 | от 14 149 грн. | 8 предложений | ||
Koller Pool 91x91 | от 14 923 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →