Душевая кабина AM-PM Joy Round 99x99
Фото 3 |
AM-PM Joy Round 100 W95G-301-100CM 89x8999x99 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Joy Round 99x99
Все цены 14 →Душова кабіна AM PM Joy Round 100, 100x100, профіль графіт, скло тоноване, | 16 180 грн. |
Душова кабіна AM PM Joy Round 100, 100x100, профіль графіт, скло тоновані, | 17 305 грн. |
AM.PM AM.PM Joy W95G-301-100CM | 16 180 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону AM.PM Joy 100x100 | 6 744 грн. |
Душевая кабина AM.PM Joy Round 100 полукруглая, без душевого поддона 1000x | 6 744 грн. |
eще 9 предложений
Модификации AM-PM Joy Round
Цены на AM-PM Joy Round |
---|---|---|---|---|
AM-PM Joy Round 89x89 | от 12 410 грн. | 5 предложений | ||
AM-PM Joy Round 99x99 | от 6 744 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →