Душевая кабина Koller Pool 91x91
Фото 5 |
Koller Pool R90RG 81x8191x91 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool 91x91
Все цены 6 →Koller Pool Koller Pool R90RC Душова кабіна ROUND напівкругла 900x900x1900 | 16 923 грн. |
Душова кабіна KOLLER POOL Round R90RG з розсувними дверима Grape | 17 432 грн. |
Koller Pool Koller Pool R90RG Душова кабіна ROUND напівкругла 900x900x1900 | 21 790 грн. |
Душова кабіна KOLLER POOL Round R90RC з розсувними дверима Clear | 21 154 грн. |
Душова кабіна KOLLER POOL Round R90RG з розсувними дверима Grape (R90RG) | 15 432 грн. |
Душова кабіна KOLLER POOL Round R90RC з розсувними дверима Clear (R90RC) | 14 923 грн. |
Модификации Koller Pool
Цены на Koller Pool |
---|---|---|---|---|
Koller Pool 81x81 | от 14 149 грн. | 8 предложений | ||
Koller Pool 91x91 | от 14 923 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →